Опубликовано 11 Март, 2013 - 21:10

Пробник ночного питательного увлажняющего крема с ретинол-комплексом мне достался при покупке косметики. Консультант дала мне пробник со словами "попробуйте хороший ночной крем". Вот только на пробнике я увидела указание, что крем для возраста 40+, а мне слегка за 30. Видно, консультант решила,что я плохо выгляжу и мне уже за 40, а может,просто других пробников не нашлось. Но я решила, что от пробника моей коже хуже не станет, а любопытство одолело и крем я, естественно, попробовала.

Пробника мне хватило на 3 раза. Кожа у меня жирная. Крем наносится легко, он не плотный и хорошо распределяется. Пахнет нейтрально. Впитывается очень плохо. Сразу же после нанесения лицо сильно блестит и жирное, и такой же эффект и через час, и через два после нанесения. Даже утром я обнаруживала жирное и блестящее лицо, как будто блином намазанное. Но после умывания и смывания этого жирного крема кожа моя выглядела хорошо, была такой увлажненной, личико было нежным и гладким, приятным на ощупь.

Естественно, крем этот я не куплю, т. к. он не подходит мне по возрасту. А так же не посоветую людям с жирной кожей, не зависимо от возраста. А вот женщинам с сухой кожей, думаю, подойдет.
Достоинства
  • Питает и увлажняет кожу лица
Недостатки
  • Жирный
Majusha1рекомендует