Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 19:15

Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.

Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы. В принципе, с этой задачей он справляется хорошо - питает губы, смягчает. Но мне не нравится как он выглядит на губах, как он ложится - очень жирный какой-то, на губах растекается, будто подсолнечным маслом их намазала. И ещё он имеет каку-то непонятную зернистую структуру - когда наносишь, чувствуется неоднородность бальзама, будто он состоит из мелких частичек.

Для себя решила - поищу что-то другое. Ведь любая гигиеническая помада зачастую хорошо справляется с питанием и увлажнением, но важно, чтобы ещё и смотрелось хорошо, и наносить было приятно.

Всем удачи и приятных покупок!
Достоинства
  • Недорогой
  • Питает губы
Недостатки
  • Неприятен на губах
  • Плохо ложится
Gyramiне рекомендует
18.12.2011
Не удались Чистой линии бальзамы для губ... У меня из другой серии, но тоже очень неприятный!+
Согласна - бяка.... Wink
не буду пользоваться таким! +1
очень полезный отзыв +
мне тоже не нравится на губах как будто манка в вазелине и горечь во рту
19.12.2011
Девочки, спасибо всем Smile
20.12.2011
+1 спасибо за предупреждение, покупать точно не буду Smile
Я не покупала бальзамы для губ этой марки.. Буду знать теперь) За отзыв [+]
Викуся, всегда рада помочь Wink
Виринея, спасибо вам Smile
21.12.2011
А я видела его в продаже и...так хотелось купить Big smile спасибо за полезный отзыв - поищу что-нибудь другое +++
22.12.2011
LittleGoldFish, есть более достойные бальзамчики Smile мне нравятся нивеевские Smile
23.12.2011
Мне он тоже не нравится!+++
26.12.2011
PANDORA777 Wink