3.20513

Koshko13 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 15:14
Недостатки: слишком жирный

Данный крем со странным названием "Ахромин" позиционировался, как избавляющий от веснушек и пигментных пятнышек. Пятнышек у меня почти нет - только 2 родимых пятна, но их ничем не сведешь. А вот веснушки периодически появляются. А еще я очень хотела белоснежную кожу. Это при том, что я вообще смуглая от природы)))

И решила я попробовать "Ахромин"... М-да...

Начну с плюса - стоимость. Цена минимальная для такого эффекта.

Белоснежкой с фарфоровой кожей я не стала. Так что такого уж осветления не было. Это минус.

УФ-защита присутствует. Это плюс.

Осветляет веснушки. Тоже плюс.

Для меня этот кремчик оказался жирным, и при этом не увлажнял. Это жирный-жирный минус.

В общем, использовала я его до конца тюбика и решила больше не покупать, ибо эффекта как такового я не заметила - веснушки-то все равно со временем пропадают, а мучиться с жирным кремом - сомнительное удовольствие.

Посему - не рекомендую. Лучше отбелиться чем-то более действенным.

Koshko13 не рекомендует Крем отбеливающий Ален Мак Ахромин

А какая у него цена?
Слышала, многие его от постакне рекомендуют Shy
08.04.2015
Цену точно не скажу - просто сейчас цены выросли и он стоит уже больше, чем год назад..
08.04.2015
жирный это плохо на лето. забьет все напрочь
08.04.2015
Да уж... жаль, что таким бесполезным оказался(
09.04.2015
мде, а мне отбеливающие кремы вообще особо не помогали никогда... смуглая я, так и останусь навсегда))