Indi аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 18:21
Недостатки: вообще не впитывается
Это не крем, а масло какое-то!! Впитывается быстро, но ужасно тяжелый для кожи!! Поры моментально забивает! А потом с лица жир капает!! Брр! Запах - это не тот аргумент, из-за которого стоит брать сей крем... Крем исключительно (!) для сухой кожи... Но не для кожи лица! Можно пяточки мазать)) Я предпочла его выбросить от греха подальше...

Indi не рекомендует Крем для лица Avon “Персик и Миндальное молоко” Стимулирующий

Легкий крем с эффективной формулой и нежным ароматом прекрасно ухаживает за кожей. При нанесении крем моментально впитывается, смягчает и разглаживает кожу, придает ей свежий и сияющий вид на весь день.
Подходит для любого типа кожи.
Не имеет возрастных ограничений
Рекомендации по применению:
Может применяться утром и вечером. Крем может служить основой под макияж.
Брeнд: Avon
  • Нашла другое применение этому крему =) + фото + состав

28.01.2013
    marikamv89 аватар

Крем для лица Avon Персик и Миндальное молоко Стимулирующий.Совершила ошибку, купив этот крем По консистенции - жесть Состав почитала - огорчил полностью На лицо не решилась намазать - и слава богу! Намазала сначала им руки.

• Ничего кроме запаха + (фото)

07.03.2011
    London аватар

Могу сказать, что заказывая это крем я сразу знала, что вся серия avon naturals абсолютна бесполезна, но отказать себе не смогла, поскольку была наслышана о прекрасном аромате этой серии, но крем не порадовал даже этим свойством.

• Хороший

07.02.2011
    Margusha аватар

Я пользуюсь косметикой Айвон уже давно и могу сказать о ней только хорошее! Этот крем и еще скраб и гель для умывания подарили маме. Она мне его все нахваливала и я решила попробывать! Такой нежный крем! А как приятно пахнет!

• хорошо увлажняет,...а запах!!!

19.01.2011
    ira.r аватар

Что-что, а этот крем компании Avon мне очень нравится. Подкупает прежде всего необыкновенно нежный, приятный, абсолютно неприторный запах. Между прочим надолго сохраняющийся и после нанесения крема.