Опубликовано 17 Март, 2014 - 10:18

Во-первых, начну с того, что любой препарат на каждый организм действует по-разному. То, что подходит одному может не дать никакого эффекта другому. Так что, здесь однозначно нужно испытывать все опытным путем. На себе. По-другому - никак.

Я активно занимаюсь спортом около года. За это время прочитала и перепробовала множество спортивного питания, методик питания, диет и т.п. Atro-Phex был первым жиросжигателем, который я попробовала. Потом был Tight от SAN, потом OxyElite (от обоих эффект как-то не почувствовала), сейчас я пробую Lipo-6. Но Atro-Phex реально рабочий препарат. Начинала я, как по инструкции, с 1 таблетки натощак с утра. Сразу почувствовала "бодряки", куча энергии. Затем еще 1 таблетку за 30 мин. до обеда. Через пару дней (когда организм освоился) , я добавила еще 1 таблетку перед тренировкой, так как я занимаюсь по вечерам. Несколько цифр: К началу применения ОБ= 104.После 1,5 месяцев приема+ тренировки+ правильное питание, ОБ-99см. Впечатляет. После того, как баночка опустела, у меня был 2 недельный перерыв. Затем я купила еще одну, маленькую. А потом почему-то решила попробовать другие продукты (см.выше). И я могу сказать, что я не почувствовала выраженного эффекта, такого, как от Atro-Phex. Так, что, смело могу сказать, что он реально работает.

Достоинства
  • Заметно уменьшает аппетит
  • Заряжает энергией
  • Реально сжигает жир
Недостатки
  • - высокая цена
  • Бывает сложно найти в продаже
Kalinamalinaрекомендует