Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 09:51

1900 рублей

Я люблю проводить всякие испытания над своим организмом, зачастую довольно вредные, но законные.

За свою жизнь я начинала худеть, бросала худеть, садилась на сотню диет, перепробовала массу программ питания, отчаивалась, объедалась, поправлялась до 76 и худела на 10 кг за короткое время.

В какой то момент я увидела в интернете статью про жиросжигатели. И, чем черт не шутит, решила попробовать.

Итак, я их перепробовала три. Summer Time, Kick Ass и Dark Metal Thrasher.

Первый отзыв будет про тот жиросжиг, который мне реально понравился и помог. К тому же это единственный жиросжигатель, курс которого я пропила полностью.

Механизм действия:

• Запускаются процесс липолиза.
  • Нормализуется метаболизм.
  • Исчезает жировая прослойка.
  • Уходит лишний вес.
  • Повышается работоспособность.
  • Сильный термогенный эффект.
  • Из организма выводится лишняя жидкость

Сразу скажу - то что пишут на рекламных сайтах, типа не нужны физ упражнения, диета и прочее - враньё. Мой результат в 10 скинутых кг конечно стал возможен и с помощью ЖЖ, но и постоянными (практически 5 дней в неделю) тренировками (это кардио и силовые) и некоторым ограничением в питании.

Состав и форма выпуска

В составе препарата содержатся данные компоненты:

• Bacopa Monnieri. Значительно улучшает мозговую активность, укрепляет стенки сосудов. Понижает уровень холестерина.
  • 1,3 DMAA. Приводит к усиленному сжиганию жира.
  • Beta Phenyl Ethylamine. Ослабляет чувство голода, нормализует пищеварение. Поднимает настроение.
  • Caffeine anhydrous. Оказывает термогенный эффект, способствует выработке энергии. Человек ощущает бодрость, силы, энергию.
  • Cirsium Oligophyllum. Усиливает эффект сжигания жира, оказывает укрепляющий эффект на организм в целом.
  • Dandelion ROOT. Нормализует работу органов пищеварительной системы.
  • Yohimbine. Приводит к усилению термогенного эффекта, улучшает настроение. Человек избавляется от стресса, депрессии.

Личные ощущения от приема препарата, дозировка, эффект.

Я пила одну капсулу утром, после пробуждения и еще одну после обеда на работе, примерно в час дня.

Вечером бежала на тренировку, практически каждый день. Другие добавки типа L-карнитина я не употребляла. Приемы пищи были небольшими, в частности за счет того, что аппетита практически не было. За время приема препарата мне удалось скинуть почти 10 кг, которые мучили меня последние несколько лет. С момента приема прошел почти год, килограммы не вернулись. Осталось скинуть еще 6 и я бы с удовольствием повторила курс Саммер Тайма, но пока употребляю лекарственные средства и мне нельзя.

Что касается ощущений - не знаю уж как влияет препарат на ЦНС, но я пребывала всё время приема в прекрасном расположении духа и очень боялась, что к препарату привыкну.

К счастью этого не произошло, я добилась желаемого эффекта и легко соскочила с ежедневного приема допинга.

На мой взгляд для девушек Саммер тайм - лучший, если Вы решитесь на похудение с ним. Это ни в коем случае не руководство к действию, сама я сторонник правильного питания и здоровых диет. Но у меня нет силы воли придерживаться плана питания и в чем либо себе отказывать.

Далее в этом посте будут размещены ссылки еще на два жиросжига, которые мне довелось попробовать, но моих ожиданий они не оправдали.

Фото, возможно, не сильно отображает прогресс, но видно, что футболка не так обтягивает пузень, рукава тоже не вплотную. Ну и результат 76-67 кг, еще раз обращаю внимание - употреблять ЖЖ или нет, решать только Вам. Без ограничения питания и тренировок - эффект будет минимальным! Всем хорошего дня!

Часть вторая. Kick Ass

Часть третья Dark Metall Thrashe. Полкурса.

Достоинства
  • Дает энергию
  • Мала вероятность побочных эффектов
  • Повышает настроение
  • Эффективно
Катя Лисицынарекомендует
Да, эффект суперский! Возьму в закладки Shy
Из трех ЖЖ, которые я попробовала, Саммер Тайм вообще идеальный.
Думаю что когда закончу лечение, возьму еще баночку, чтоб с остальными килограммами расправиться.
Голод в течение дня не мучает вообще, а при грамотном подходе к питанию это всё выстраивается в идеальный процесс взаимодействия - кушать не хочется, но надо. А раз надо, то не важно что есть, гречка с курочкой или салат замечательно подходят.
Про остальные два пока пишу, но их не стала бы рекомендовать ни в коем случае.
Спасибо!
01.10.2018
Хороший результат. Сейчас почитаю о нём подробней. В магазине спортивного питания покупали?
Добрый день, да, в спортпите.
Зачастую там есть пакетики с пробниками, в которых по две капсулы. Стоят они порядка ста рублей.

Лучше всего взять именно их на 2-4 дня, чтоб понять как организм воспримет.
А то потом так и будет валяться, как у меня один из последних опробованных препаратов. Big smile
04.11.2018
Я купила недавно в спорт магазине. Но по состоянию здоровья принимать больше не могу. Осталось 80 капсул. Может нужно кому нибудь. За 1500 отдала бы.
Эффект вообще классный, придаёт энергию и отлично снижает аппетит.