Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 17:20

Купила сегодня льняное масло себе с целью заправлять свои диетические салаты. До этого я заправляла оливковым маслом. Но льняное масло занимает первое место по полезности и помощи в борьбе с лишним весом. В день его можно съедать не более 1 столовой ложки и не в коем случае нельзя жарить. Несмотря на то, что оно содержит большое количество калорий масло полностью усваивается организмам,помогает сжигать жир и помогает не обвисать коже и не сохнуть во время диет. Еще у льняного масла много полезных преимуществ для женского здоровья и красоты. Все подробности вы найдете в интернет.

Данное льняное масло Вологодское - холодного отжимать, изготовлено по старинным русским рецептам из отборного льна, 100% натуральное. Без ГМО, содержит большое количество ненасыщенных жирных кислот Омега - 3 и Омега - 6.

В 100 гр. продуктах: жир - 99,8 г., калорий - 899. Срок годности - 6 месяц.

Имеет желтый цвет. На вкус приятное, оставляет горьковатое послевкусие. Сегодня я ела салат с ним в первый раз и мне понравилось. В бутылке 460 мл. Я купила за 103 руб.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • без гмо
  • жиросжигающий эффект
  • недорогое
  • нерафинированное
  • омега - 3
  • омега - 6
  • полезное для женщин
  • приятное на вкус
Муситарекомендует
20.01.2017
Очень люблю льняное масло, с его помощью сбросила 5 кг очень легко. InnocentLove
  • 14.02.2015
    Масло льняное Вологодское изготовленное в Череповце Вологодской же области имеет идеальное качество и вкусовые свойства (вкус льняного масла и практически отсутствие горчинки).Это лучшее из всех льняных масел что мне доводилось пробовать.
  • 26.06.2013
    Уже и не помню, где впервые читала отзывы о пользе льняного масла. Кто-то (слышала я краем уха) поговаривал, что это масло рыбой воняет и т.д. Все глупости. Купила я сие масло в супермаркете, пока довольна. Пью три недели его, слышала что ЛМ некоторое горчит.
  • 18.10.2013
    Прошло 3 месяца, с тех пор как я тесно знакома с льняным маслом) Спешу поделиться своими впечатлениями! После очередной поездки к бабушке вдохновилась журнальной вырезкой о пользе льняного масла, что сразу же решила его на себе испробовать.
  • 14.09.2013
    Я долго думала как лучше построить отзыв. Решила что поделюсь своими размышлениями вот в каком порядке.   Внутреннее применение. Ну да это масло не конфетка. Мне легче было бы из горла хлебнуть или когда голова запрокинута и налить на корень языка из крышечки пару раз.