Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 18:45

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Ищете полезный перекус? Хотите уменьшить тягу к сладкому, которая так мешает обрести фигуру мечты? Предпочитаете вкусную и здоровую пищу? Тогда НИКОГДА не покупайте эти фруктовые батончики. Почему? Подробности ниже.

Начну с того, что я все же предпочитаю белковые перекусы, но вот брать с собой протеиновый коктейль/обезжиренный сыр/вареное яйцо не всегда удобно, согласитесь. И вот я совершенно случайно нашла этот интересный продукт диетической продуктовой промышленности, который должен был решить мою проблему раз и навсегда. Да и фрукты, которые я не люблю, есть все же надо хотя бы изредка. Мне казалось, что данные батончики - лучшее решение. Но, увы, это оказалось совсем не так. Приступим к описанию:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уменьшает чувство голода между приемами пищи, снижает общую калорийность рациона для лиц с избыточной массой тела
L-карнитин, гарциния камбоджийская и хрома пиколинат ускоряют «сгорание» жира и его перевод в энергию, снижают накопление жира в организме, что способствует коррекции веса.Пищевые волокна фруктов и овощей медленно перевариваются, в отличие от «простых» углеводов, не приводят к резкому подъему уровня сахара в крови, и поэтому уменьшают чувство голода, снижают всасывание жиров и углеводов, улучшают работу «ленивого» кишечника и обмен веществ.
Витамин С – укрепляет иммунитет, повышает стрессоустойчивость, способствует обезвреживанию токсических веществ в организме и защищает от действия свободных радикалов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия:

МЕСТО ПОКУПКИ: Интернет магазин аптека. ру;

ЦЕНА: в районе 140 рублей (+ у меня был небольшой бонус), что мне изначально показалось весьма и весьма бюджетно, впрочем, как только я открыла коробку, то поняла как сильно ошибалась;

ПОКАЗАНИЯ:

Является дополнительным источником в пище витамина С, L-карнитина и хрома. Это важная часть рациона питания и низкокалорийный перекус, который позволит снизить также и калорийность питания.
Калорийность - 28 ккал.

И все же маркетологи в "Леовит" не зря едят свой хлеб. Давайте будем честными - данный батончик можно и нужно покупать только из-за низкой калорийности и состава,который, к слову, который мог бы быть и лучше. Зачем добавлять туда хром и Л-карнитин? В той дозировке, которая содержится в одной единице, эти БАДы АБСОЛЮТНО бесполезны. Но вот написать на коробочке про мифическое "уменьшение аппетита" и "жиросжигание" позволяет. Не верьте. Такие препараты надо покупать и принимать отдельно, и только при таком условии они будут работать.

УПАКОВКА: Небольшая коробка, которая была заклеена сверху лишь маленьким кусочком скотча:

Но сами бутончики находятся в индивидуальной упаковке, так что это не минус. А если бы я была в офлайн магазине, то, открыв эту самую коробку, я не совершила бы столь бесполезной покупки.

Сама коробочка выполнена вполне качественно, дизайн привлекает внимание, надписи читабельны, в общем, по этому пункту - никаких претензий;

Но....

Открываем коробочку

и видим крошечные батончики-подушечки. Честно - я никогда не видела таких крошек. И это на перекус? Серьезно. И тут до меня дошло - 70 граммов -- это общий вес.

Вот такие вот малютки.

Открываем пакетик и видим, что таким батончиком сможет утолить свой голод разве что фея-анорексичка:

СОСТАВ/КАЛОРИЙНОСТЬ: Указан на фото

Сахар в составе. Кому как, а для меня этот минус существенен, ибо его я исключила из своего питания уже давно;

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА: Яблочно-морковный мягкий батончик с явным привкусом столь нелюбимой мню кураги и чернослива.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сладкий. Прямо приторный. Липнет к зубам. Слаще, чем яблочная пастила. Вот зачем было добавлять в продукт, позиционирующий себя как "диетический" и жиросжигающий ха-ха-ха , столько сахара? Продукта катастрофически мало, его вкусовые качества сомнительны и голод он не утоляет от слова совсем. Советовать это? Уж лучше прихватить с собой яблоко или грушу.

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: Очень плохо;

ВЫВОД: Абсолютно бесполезный продукт, который не стоит своих денег. Не рекомендую.

Недостатки
  • абсолютно нет смысла
  • большая упаковка - маленькое содержимое!
  • дорого по цене
  • маленькие
  • неудобно открывать
  • неэффективно
  • плацэбо в фантике для фанатов диет
Jennне рекомендует
Недавно пробовала их чемодан
17.11.2016
Да уж, с тем же успехом можно батончики в Фикс-Прайсе купить, толку, наверное, и то больше будет.
17.11.2016
Ничего себе крошки, 70г общий вес? Shock Приторные, да еще к зубам липнут Puzzled
17.11.2016
И у меня эти батончики не вызывают доверия... Crazy
17.11.2016
Наверно они должны идти вместо конфеток, но только стоят слишком дорого.
17.11.2016
Забавный батончик))) вес всего 10г и сахар в составе))))
18.11.2016
Ха, точно эффект плацебо Big smile ещё и сладкий такой ...
Какой-то бестолковый продукт.
18.11.2016
Никакие фруктовые батончики мне не заменят вкус шоколада Big smile
выглядят как-то не очень
пробовать нет желания!
18.11.2016
никогда не доверяла пропиаренным средствам для похудения из аптеки Puzzled
Опять что то напридумывали. У них странная продукция. Есть вкусные штучки,а есть гадость
Да уж, у этой фирмы мало что эффективное, судя по всему Smile
18.11.2016
Хорошо, что я не стала их брать Shock
18.11.2016
Вид совсем неаппетитный - может в этом и фишка данных батончиков для похудения? Big smile
18.11.2016
да уж, с таким батончиком только "худеть"
18.11.2016
Рада, что мой отзыв оказался полезным Smile
Деньги на ветер Sad
19.11.2016
Очень маленькие им приторно–сладкие батончики мне точно не нужны Puzzled
19.11.2016
Какой-то он странный, точно не стала бы покупать Sad
20.11.2016
блин, бесит, когда продукты, заявленные как диетические, сахар содержат Crazy нахрена его туда запихнули?
я таких малюток тоже никогда не встречала ) а вот батончики покрупнее, продаваемые по одной шт, от Леовит пробовала. вкусные и голод утоляют. на перекус годны, но... опять-таки с сахаром ( так что постоянно их поедать лучше не стоит
21.11.2016
Тоже с трудом верится во всю эту ерунду.
21.11.2016
Выглядят совсем не аппетитно! Вчера хотела купить такие...
05.12.2016
приобретала такие батончики, тоже посчитала их за бесполезную трату
Моя сестра такими только и питается. Она вообще за весом своим следит, на фитнес ходит и вот такие перекусы предпочитает. Я тоже пробовала- сладенькие как конфетки и чувство голода перебивают.
23.12.2016
Я тоже пробовала эти батончики. Сухофрукты я люблю, мне они понравились. Вместо конфет нормально их есть с чаем, когда на диете.
Я у Леовита уже наверное все батончики перепробовала и эти не исключение). Если вы любите курагу и другие сухофрукты , то вам они понравятся. Обычно подобными батончиками перекусываю, когда есть очень хочется, они у меня как палочка- выручалочка, спасают от булочек разных и шоколада)). Думаю многие худеющие девушки со мной согласятся, что это даже очень не плохой вариант, чтобы быстро перекусить и не поправиться.