Среднее: 4.3 (всего голосов: 283)

Black_Snow аватар
Опубликовано 12 Январь, 2012 - 15:51
О cебе: ходячий позитив
Достоинства: большой тюбик, хватает надолго, увлажняет кожу рук
Недостатки: надо долго втирать, нет дозатора
Мне этот крем на Новый год подарила подруга. У меня как раз закончился очередной тюбик яблочного крема от Фаберлик, поэтому это средство от Орифлейм сразу пошло в расход.

Я, честно говоря, никогда не пользовалась Орифлеймовской косметикой, поэтому этот крем стал для меня приятной неожиданностью. Очень понравилась консистенция: густая-густая и жирная. Сразу появляется ощущение доверия (кажется, что эта питательная масса спасет руки от пересыхания). На деле крем со своими задачами справляется нараз: питает очень здорово, дает ощущение комфорта. Но есть одно "но": нужно наловчиться наносить его в нужном количестве (а это сложно, потому что у банки нет дозатора), потому что если переборщить, крем долго не впитывается и остается на коже жирной пленочкой.

Подозреваю, что в составе есть воск или какой-то еще влагоудерживающий компонент, потому что на втирание крема тоже надо потратить усилие - это не то средство, которое само впитается бесследно.

В остальном крем вполне приличный. Запах сносный (я не в восторге, честно говоря), объем большой, со своей непосредственной задачей (ухаживать за кожей рук) справляется. Поэтому 5. Рекомендую.

Black_Snow рекомендует Крем для тела Oriflame "Молоко и мед"

• плюсов больше чем минусов

27.09.2012
    marnau аватар

Приобрела я по акции (порядка 130 руб)сразу несколько баночек. В основном на подарки тем кто любит запах этой серии. Сразу скажу, что мне этот запах не подошел: слишком сладкий... Но вот что удивительно - все, кому этот крем попадался - очень им довольны.

• Обалденный (фото крема)

09.11.2010
    braslet аватар

Да, крем Молоко и мёд от Oriflame просто находка, приобретаю не первый раз, и еще буду покупать, у меня вся семья от него в восторге, особенно мама.Мне нравится консистенция этого чудо-крема - не густая и не жидкая, не жирная, легкая.Крем хорошо наносится, быстро впитывается, оставляя приятный,…

• Любимый крем для тела

31.01.2012
    Olgunyashka аватар

Я давно пользуюсь этим кремом, уже 6 лет покупаю его себе. Большая красивая баночка! Открываешь..а там ..запах обалденный). Молоко и мед. Точно! Использую для рук и тела ежедневно, и очень им довольна. Хорошо использовать летом. Крем легкий, не жирный.

• Помогает при варикозном расширении вен.

02.01.2012
    Марья Краснова аватар

Одна моя клиентка заказала мне этот крем. Я ей говорю, что сейчас он идет без скидки. Лучше подождать месяц и можно будет купить его дешевле. А она: Знаю, что сейчас без скидки, куплю по любой цене, он помогает моей маме когда у нее ноги болят (при варикозном расширении вен).