Alex Kordell аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 14:33

Цена 100-200рОбъем 200 млСрок годности 3 года

Первый раз я его попробовала года 2 назад, у мамы был такой. Она говорила, что это единственный крем, который не сушит кожу и не щиплет. Я этого не понимала, так как мне кожу никогда не щипало. И вот прошло пару лет и у меня началооось Smile Все крема меня стягивали, после душа я выхожу и вся чешусь, все мне щиплет и все меня раздражает! И вот, листая очередной раз каталог - наткнулась на него и вспомнила. Если честно, сильно сомневалась, что качество осталось тоже. Но рискнула.

Нчну с Плюсов: Увлажняет просто потрясающе! Я им мажу после ванны когда все тело стягивает, зимой когда обветривается кожа рук или просто когда есть чувство стянутости. Так же пользуюсь после бритья или эпиляции, никакого раздражения. Запах мне тоже по-началу казался резковат, но теперь я его почти не замечаю. Пахнет ванилью, очень приятно. Консистенция тоже очень приятная, похоже на сливки Smile Мой молодой человек готов был их слизывать, если бы я его не остановила, огорчив, что это крем хD

Минусов для меня просто нет. Крем легкий, отлично справляется со своей задачей и приятно пахнет, что может быть лучше! Пять баллов несомненно, даже если запах кому-то кажется резковат - его плюсы легко это перекрывают. Всем советую, особенно людям, для кого сложно подобрать подходящий крем

Спасибо за внимание!

Alex Kordell рекомендует Крем-суфле для тела Avon Naturals Увлажняющий "Ваниль"

• Jeannie аватар

Jeannie 10 Июнь, 2012 - 18:22
    у меня такой ванильный лосьон любовь навсегда
  • Alex Kordell аватар

Alex Kordell 10 Июнь, 2012 - 19:30
    Jeannie тоже хочу попробовать) и лосьон, и скраб

• Десерт, тем,кто на диете не смотреть,я не шучу!:D*ФОТО*

08.06.2013
    AndyMonsoon аватар

Доброго времени суток! В этом отзыве я буду описывать своего нового "подопытного" крем-суфле для тела от Эйвон"Ваниль". Попытаюсь как можно понятнее донести мое впечатление от продукта.

• Какая гадость это Ваша....Ваниль+фото

20.10.2012
    ninell357 аватар

По мне так, продукт не достоин ни одной звезды. Если б было можно ,я бы поставила -100. Гадость, гадость, гадость!!! Вонючая страшно ,химическая вонь ванили, отдающая спиртом-даже при одном воспоминании накатывает тошнота, бррррр!!!! Крем перламутровый, густой и липковатый.

• Это скорее ванилин, а не ваниль((+ фото

20.06.2012
    стася96 аватар

Вообще, я люблю подобные крема от AVON, поэтому эту новинку я взяла без раздумий. Меня привлекла баночка и заявленный аромат ванили. При открытии оказалось, что аромат явно нельзя назвать ванильным. Это скорее запах ванилина. Это единственный минус.

• Балдею! фото

29.05.2012
    Рыжжжуля аватар

Лично для меня этот продукт заслуживает оценку 5!! Во первых аромат не химозный и не ядреный,чуть с горчинкой.Текстура ожидалась как у баттера ,ну по крайней мере не такая жидковатая как на деле оказалось,на вид перламутровая субстанция как будто белок взбивали и сейчас он уже опустился (крем)..ну…