Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 09:57

Это шампунь , конечно, не идеален, но и весьма неплох. По крайней мере от него не лезут волосы как от Шаумы и не жирнится голова как от Доктор Нэйче. Запах приятный, хотя я не люблю запах цитрусовых. Как гель для душа - хорошо. Смывается легко. Не знаю как насчет натуральности, мне кажется,что это просто реклама т.к. не выгодно за такие деньги продавать подобную косметику. В целом неплохо, за такие деньги и учитывая, что это всё-таки два в одном - рекомендую. Тем более, что шампунь + гель для душа действительно очень удобно. В остальном, чудесных свойств не наблюдается, но и ничего плохого в нём нет.

Достоинства
  • быстро и легко смывается
  • хорошо пенится
Miriam Bрекомендует
  • 25.09.2013
    Love 2 mix organic - очередной органический шампунь, испробованный мною. Некоторое время назад решила полностью отказаться от использования косметики, в составе которой имеются сульфаты и парабены, так что теперь тестирую исключительно органическую косметику.
  • 09.12.2012
    Узнала об этом шампуне от девочек в группе про волосы, акцент был именно на ламинирующий эффект, и я прям сразу захотела его попробовать. Но,увы,в нашем городе,продукции этой фирмы нет,поэтому пришлось пока подруга привезет его мне из москвы.
  • 02.09.2013
    Не знаю, как у вас, а мой супруг....как бы это по-мягче сказать.... оооочень негативно относится к бутылочкамбаночкампузырькамтюбикам и пр., которые я беру с собой в отпуск ))) И, если с кремами он уже смирился (тем паче - беру я их совсем чуть-чуть )), то вот всякие моющие средства (шампунь, гель…