Опубликовано 29 Май, 2016 - 22:34

История рассказывает нам о 4 парнях, живущих в большом доме. Каждый из них очень популярен у девушек и в этом доме они прячутся от их пристального внимания.

Хозяйка дома решает подселить к ним свою племянницу и просит сделать из нее "настоящую леди", и если им это удастся, то она отменит плату за проживание. Естественно, ребята с огромным энтузиазмом решают взяться за дело. Только вот они еще не знают, что ее племянница, Сунако, не совсем обычная девушка)

Из-за случая в прошлом она очень замкнута в себе, необщительна, носит черный плащ, закрывающий ее лицо и считает своими настоящими друзьями несколько манекенов и скелетов, стоящих у нее в комнате.

Кроме того, стоит ей встретиться с кем-то из ребят лицом к лицу, она с криком "Сияние!" бьет их лбом по носу) Бьет сильно, ребята только и успевают отлетать, но чудесным образом ни у кого ни одного синяка)

Ох и много способов они испробуют, чтобы исправить эту барышню, много смешных моментов, и даже просто абсурдных. Местами мне казалось, что есть перебор) Ну и, конечно же, любовная линия с долгим и упорным отрицанием своих чувств)

В общем, смотреть интересно (особенно если снимается один из любимых актеров), но сериал местами бредоватый. Но если хочется посмотреть чего-то легкого - вполне подойдет)

Мои другие отзывы о японских фильмах и сериалах:

Старший братик, Гача

Плохие парни Джей

Старшая школа Бакалея

Цветы для Элджернона

С 5 до 9

Продвижение Нобуты

Умозаключения криминолога Химура Хидео

Достоинства
  • веселый сериал
Недостатки
  • немного абсурдный
Эллиноррекомендует