Опубликовано 6 Январь, 2016 - 05:13

Здравствуйте!

С бытовой химией Амвей знакома более пяти лет, многое полюбилось и прижилось в нашем доме. И сегодня хочу рассказать о средстве-любимчике, которому мне пока не хочется изменять. Это жидкость для мытья посуды DISH DROPS.

Скажу сразу, что я не являюсь представителем AMWAY, но если средство мне очень нравится, почему бы не написать о нем положительный отзыв?

Место покупки: представитель Амвей

Время использования: 5 лет

Цена: 500 рублей на август 2015 года за бутылку емкостью 1 литр

_________Начну с описания средства.

DISH DROPS продается в белоснежных пластиковых бутылках с наклейками, содержащими подробную информацию от производителя. Мне хотелось бы, чтобы бока были ребристыми, так как полный флакон так и норовит выскользнуть из рук

Под крышкой имеется защитная мембрана, вскрыть которую можно с помощью шипа на крышке, нужно плотно прижать ее к мембране и прокрутить.

Жидкость густая, тягучая, абсолютно прозрачная, с легким приятным ароматом.

Средство концентрированное, поэтому прежде чем начать мыть им посуду, его нужно развести согласно инструкции на обратной стороне флакона. AMWAY предлагает приобрести специальную бутылку с дозатором и мерной шкалой для разведения жидкости, но мне она показалась неудобной, я предпочитаю упаковки с помпой, поэтому я разводу Амвей в бутылке от геля Планета Органики гости думают, что я мою посуду гелем для душа)))

Состав. Амвей уверяет, что средство для мытья посуды DISH DROPS экологически безвредно и не содержит опасных ПАВ. Так ли это, судить не берусь, в составах я не сильнА, можете почитать сами.

Верится с трудом, что средство полностью натуральное, но на протяжении 5 лет, что я им пользуюсь, руки оно не сушит нисколечко, а у сына-аллергика каких-либо негативных реакций не вызывает. Поэтому умничать и придираться не буду:)

Моющие способности Диш Дропс на высоте!

К этому пункту у меня никаких нареканий нет, отмывает замечательно в горячей и холодной воде, отлично справляется с неприятными запахами.

Была удивлена, когда увидела, что свекровь после разделки селедки ополаскивает посуду уксусной водой, чтобы устранить рыбий дух. Никогда так не делала, после разделки-жарки рыбы и других сильнопахнущих продуктов мою посуду, как обычно, Амвеем, приборы и принадлежности не пахнут ничем, ни едой, ни химией. Для нашей семьи это огромнейший плюс!

Отдушки самого средства на посуде НЕ остается!

Я писала отзыв о Фэйри, которое я забраковала из-за его сильного запаха, но зато делаю с его помощью гигантские мыльные пузыри. Средство Диш Дропс не оставляет абсолютно никакого запаха, вымытые кружки не пахнут, когда в них наливают чай, а сковородки и кастрюли во время нагрева не источают фимиамы. Это свойство Диш Дропс от Амвей я считаю самым огромным достоинством.

Еще один немаловажный пункт, который интересует многих - это экономичность. Конечно же, многих отпугивает кажущейся высокой цена, с ростом курса доллара я и сама первое время шарахалась. Но на деле выходит приличная разница. Пыталась изменить Диш Дропс с другими средствами для мытья посуды, в надежде сэкономить.

Попробовала средство с гранатом Фрош с зеленой лягушкой на упаковке, которое стоило как 3 обычных, а закончилось через две недели, не понравилось. На несколько месяцев перешла на Ушастый Нянь, ценой в 100 рублей, бутылки хватало на месяц-полтора.

За полгода я купила 5 бутылок Ушастика, соответственно потратив 500 рублей ( стоимость флакона Диш Дропс), тогда как Амвеем я бы пользовалась не менее 9 месяцев, а то и больше. К тому же Ушастый Нянь надо постоянно покупать, а DISH DROPS купила и забыла, отправив в мусорное ведро за все время использования всего ОДНУ пластиковую бутылку, а не 8-9.

Вообщем, поэкспериментировав, вернулась к Амвей, как ни крути, а средство очень выгодное, да и качество его меня устраивает на 100%!

Напоследок перечислю все плюсы моего любимого средства для мытья посуды DISH DROPS

• средство не оставляет абсолютно никакого запаха
  • отлично отмывает посуду даже в холодной воде
  • не сушит и не раздражает кожу рук
  • экономично расходуется
  • легко споласкивается
  • экономично
  • подходит для мытья детской посуды
  • не вызывает аллергии

Недостатков не обнаружила!

Буду пользоваться им еще и еще, и вам горячо рекомендую!

Таблетки BioMio для посудомоечной

Амвей детский стиральный порошок

Средство для чистки духовых шкафов Амвей

Финский Фейри с дозатором

Достоинства
  • Легко очищает
  • Не оставляет запах на посуде
  • Не оставляет разводов
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Хорошо пенится
  • Экономичное
Недостатки
  • Не купишь в магазине.
Баттарейкарекомендует
06.01.2016
Пару лет назад покупала это средство, очень хорошее! Но сейчас масмаркет, нет в знакомых представителей амвея.
06.01.2016
Слышала о нем но пока не пробовала
06.01.2016
Одни достоинства у средства, к которому все равно вернулись. Smile Сколько же перепробовали средств, чтобы понять о преимуществе данного от Амвея. Laughing out loud
06.01.2016
Нам на полтора года хватило одного бутылька). Прилично все отмывал, претензий нет, правда долго привыкала к жидкой текстуре (мы его разбавляли), сейчаас пока перешли на другое средство
06.01.2016
Год сидела на Amway Big smile У нас в городе даже фирменный магазин был, уже закрылся, перешла на другие средства Smile Хотя все еще достаю подпольными путями эмвеевский ЛОК)
Мigliore, а я с соцсетях нашла представителя, очень удобно!

СветLana, Wink благодарю за визит!

Grunez, да, как не крути, а по качеству и выгоде для меня это средство лучшее!

verginmary13 , ого, вот это ВЫ растянули, классно!

Wensdy, сижу на нем пять лет, пока слазить не собираюсь Big smile а LOK - это самый ништяк у Амвей! Love
07.01.2016
Интересно попробовать
14.02.2016
Вот это да, надо к нему присмотреться, а то все средства мне ужасно сушат руки
15.02.2016
Было такое средство. Вообще к Амвей теплых чувств не испытываю, но DISH DROPS очень понравился! Крутая вещь. И посуду отмывал великолепно, и хватило надолго.