Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 20:28

ополаскиватель приобрела в "улыбке радуги" по цене 89 рублей. так же средство можно найти в "рив гоше", "летуале" и других магазинах. упаковка имеет объём 250 миллилитров.

волосы у меня тонкие, сухие, обесцвеченные, я часто пользуюсь утюжком. по всем этим причинам моим волосам нужен особенный бальзам. я перепробовала множество бальзамов, но этот мне понравился больше всех. он суперпитательный, и отлично подойдёт для очень сухих, безжизненных волос. консистенция у бальзама жидковатая, поэтому я наношу его на слегка подсушенные полотенцем волосы, и они как будто впитывают его. после смытия средства волосы приобретают поразительную гладкость. а больше всего меня удивило то, что даже после выпрямления волосы сохраняют мягкость и гладкость шёлка, что хочется гладить и гладить себя по голове Smile. кстате, преображающее действие это бальзама на сухие волосы так же испытала моя подруга - любительница утюжков, она тоже осталась очень довольна. улучшение состояния волос заметила не только я, но и окружающие. запах средства мне показался не очень привлекательным.

хочу предупредить всех дам ещё разок. этот бальзам ТОЛЬКО для очень сухих, безжизненных, пористых волос. нормальные волосы без повреждений он будет утяжелять, лишать объёма, делать жирными. так что будьте бдительны Smile
даша растеряшарекомендует
24.02.2012
Действительно хороший бальзам!+1
  • 09.08.2017
    Всем привет! Люблю пробовать что-то новенькое и взяла как-то себе данный бальзамчик в магазине "Магнит-Косметик". Мои волосы- мелированные, кончики сухие. Бальзам белого цвета, по текстуре плотненький, больше похож на маску, имеет приятный химозненький аромат.
  • 14.12.2017
    Добрый день! С бальзамами у меня случались разные истории. Некоторые бальзамы были для моих волос настоящими героями- любовниками. Многие же практически сразу переходили в разряд «не моё». С бальзамом Elseve полное восстановление я познакомилась давно. Как-то вспомнила рекламу из 90-х.
  • 12.09.2011
    Когда-то давно, попробовав раз что-то из продукции Elseve и не получив заявленного эффекта, поствила на данном производителе жирнющий крест. Не пронимала ни яркая упаковка, ни красота волос ркламных див, ни доступная цена. Равнодушие и недоверие были сильнее.
  • 27.07.2011
    Можно я тут немножко поругаюсь?! Я в свое время перепробовала все эти хваленые рекламой средства масс маркета аля сансилк,пантин,эльсев, фруктис,глисскур и т.д., из бальзамов я как-то остановилась на dove остальные ничем не зацепили.Но пришлось мне недавно несколько раз подряд ночевать у подруги и…