Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 00:25

Всем доброго времени суток!

Регулярно читаю отзывы этого сайта на различные косметические новинки и сравниваю с моими ощущениями, теперь руки дошли зарегистрироваться и написать отзыв. Начну, пожалуй, c масла для волос nirvel.

В прошлом году меня судьба закинула на далекий Кубанский хутор в Краснодарском крае, где живут потрясающие люди. Там я познакомилась с девушкой Машей, при виде которой моя челюсть отвалилась. Это была настоящая Рапунцель, коса которой толщиной в руку мужчины - шикарная русая здоровая коса - меня покорила с первого взгляда. Я попросила потрогать волосы, и тут меня ждал вторичный шок. Они в руках текли, как шелк. Я в свое время потратила кучу времени и денег на разные средства для волос, но такого результата не было и в помине. В итоге Маша рассказала, что пользуется nirvel. Там я и купила в мае 2014 пузырек масла 30мл, и до апреля 2015 он еще не кончился.

Немного о моих волосах: очень густые, вьющиеся, но жесткие, сухие и легкие, на ветру разлетаются, склонны к образованию перхоти.

Почти год, как я пользуюсь маслом после каждого мытья(голову мою на четвертый день), на один раз мне хватает 3-4 капли, в зависимости от длины волос. Я наношу не только на кончики, но и по всей длине, стараюсь не попадать на кожу головы. Никакой жирности не остается, моментально впитывается, остается легкий приятный запах. Средство очень экономичное, не могу сказать, что творит чудеса, но волосы однозначно стали лучше, беру с собой на море и часто перед купанием наношу довольно много на волосы, хорошо защищает от действия соли. Для моих волос просто находка, а лучшее, как говорится, враг хорошего, поэтому останусь верна ему:)

Достоинства
  • Мне всё в нём нравится!
  • Прекрасное средство для ухода за сухими волосами
Catherine Elizabethрекомендует