Derijor аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 05:53
Достоинства: вкусная, доступная цена, удобно
Недостатки: нет

Чаще всего в повседневной жизни я употреблял обычную воду из под крана и был абсолютно доволен (правда всегда пользовался фильтром для очистки воды), но поменяв в очередной раз работу, где в свою очередь заказывают питьевую воду Норинга – осознал, что заблуждался. Стал заказывать домой. Перестал париться про замену фильтров, правда употребляем мы ее только в питьевых целях, готовим на водопроводной. На неделю хватает.

Чистая здоровая вода – так написано на бутылке с водой фирмы Норинга. А знаете ведь правда довольно вкусная вода. Еще в самом начале по акции получил две бутылки и ручной насос), на работе стоят куллеры – модель с холодильником! Очень удобный маленький холодильник и место не занимает – бонус))).

Derijor рекомендует Вода Вкусная водичка Норинга

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вода
  • Вода - это жизнь

05.12.2014
    Natusya2238 аватар

Уже никто не сомневается, что без воды человеческий организм обезвоживается и к нему цепляются все болезни. Мы ведь как сосуд, в котором 80 процентов воды, только вдумайтесь в эту цифру.

• Чистая вода.

21.06.2014
    Тиф-фани аватар

"Норинга" отличная вода. Только ее и покупаю. Вы наверное не поверите, но в моей семье, кроме меня воду в чистом виде никто не пьет, только чай и кофе, а вот я воду обожаю. Кипяченную воду не пью, не нравится мне ее вкус. В день выпиваю по 2-2,5л. Покупаю по 5л, которые мне хватает на два дня.

• Осталась очень довольна. + фото

23.04.2013
    moni256 аватар

Несколько недель назад мне позвонили из компании Норинга и предложили приобрести у них воду. Я вначале отказывалась, так как пользуюсь Борьером Аквафор,но меня уговорили.