Среднее: 5 (148 голосов)

sergy12 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 05:47
Достоинства: без пошлого юмора, бессмертент, дарит хорошее настроение, забавный, захватывающий сюжет, известные актеры, интересный, интересный сюжет, легкий, можно смотреть всей семьей, не умрёт, прекрасная игра актеров, юмористический
Недостатки: их просто нету

Фильм, как и многие картины той поры можно пересматривать бесконечно! Уже наизусть знаешь кто и что скажет в следующем кадре, а всё равно пересматриваешь. Вот саму пьесу по которой снят фильм к сожалению пока не прочитаю никак.

Гайдай - безусловно гениальный, неповторимый режиссёр. Смотрите фильм и вы получите массу положительных эмоций, которых так не хватает в наше время.

sergy12 рекомендует Иван Васильевич меняет профессию

• Класика,очень интересный фильм.

27.11.2013
    СемДок аватар

Фильм уже можно сказать поколений,действительно выросли под этот фильм,а сколько замечательных фраз ходит,именно с этого фильма.Картина порясающая,смотрели ее огромное количество раз и фильм всегда интересен,чего не взять от современных боевиков и ужастиков,которые посмотрел один раз и забыл,а тут…

• смотреть всем!!!

05.08.2014
    Veronika_ аватар

Это самый самый лучший фильм, который я знаю. Каждый новый год его показывают, и всегда смотрим всей семьёй как в первый раз. Умели же раньше фильмы снимать. Сюжет прекрасный, актёры настоящие профессионалы! У этого фильма, как ни странно, нет недостатков.

• Старая классика всегда в цене

02.08.2014
    Anna Isaeva аватар

Отличий фильм как по мне. Очень веселый, много смешных и очень смешных моментов. Внимание ОЧЕНЬ СМЕШНЫХ. Так что наберите побольше воздуха в грудь перед просмотром и смейтесь от души. Стоит посмотреть только потому что уже таких не делают. Старая классика как говориться всегда будет вечной.