Dark Horse аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 18:13
Достоинства: долговечность, качество хорошее, очень удобно пользоваться, помогает в борьбе с целлюлитом, хорошо массирует и очищает кожу
Недостатки: абсолютно не пенится

Всем Доброго Времени Суток!!!

Сегодня я хочу поделиться своей находкой для мытья в душике!

Спросите где я ее нашла? Ответ прост...- в каталоге Oriflame.

Немного расскажу о себе. Я не занимаюсь распространением косметики этой фирмы, но некоторые продукты, заказанные в каталоге, очень мне нравятся!  В своей жизни  я как белка в колесе, так что я всегда стараюсь тсчательно очищать лицо  и тело.

Решила приобрести себе такую щеточку, стоила она уже не помню сколько, так как это было довольно давно, а время на отзыв появилось только сейчас.

Щетка пришла в полиэтиленовом пакетике, фиолетового цвета, длина  щетки в целом 31 см, длина ручки  21см,  щетина очень эластичная и  твердая, длина щетины 3,5 см. Имеется веревочка, за что вешать. Сзади присутствует массажная часть, которой я массажирую живот, ляшки и попу.

Очень легка в использовании, не нужно особо переживать, если не сможешь себе сам потереть спинку- с ней вы точно это сможете сделать!

Отлично очищает кожу, прям до скрипа... По началу было не удобно ей пользоваться, потому что грубовата была, но потом я уже привыкла, и никакого дискомфорта не испытывала! Все прыщики и гусиная кожа, если у кого есть, уходят, только нужно тсчательно тереть проблемные участки кожи... А так же убавляет жировые отложения, если они имеются, а это получается за счет этой щетины, она как бы делает массаж коже, что способствует расщеплению кожных отложений.

Единственное мне не понравилось, это то, что гель для душа плохо мылится, потому что длинна щетины уж очень большая.

Пользуюсь ей уже довольно долгое время, и мне нравится.

Советую тем, чья кожа может воспринимать грубую щетину.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продукция, которая мне понравилась фирмы Oraflame:

Блеск для губ Oriflame The One Power Shine

Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8

Бигуди

Антибактериальный корректирующий карандаш "Чайное дерево и розмарин"

Крем-флюид для лица Oriflame Optimals Even Out Face Lotion SPF 30 «ЗАЩИТА И ОСВЕТЛЕНИЕ»

Крем для рук Oriflame "Бразильский орех"

Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни

Тальк для тела Oriflame Divine

Бальзам-блеск для губ Oriflame «1000 поцелуев» Very Me Happy Lips

Очищающий гель Oriflame Чайное дерево и розмарин Pure Nature Organic Tea Tree & Rosemary Purifying Wash & Tone Gel

Dark Horse рекомендует Щетка для тела Oriflame

• Joconde13 аватар

Joconde13 4 Февраль, 2015 - 18:22
    Давно присматриваюсь к такой щетке, да все руки не доходят купить Smile
  • Olesya_Ch аватар

Olesya_Ch 4 Февраль, 2015 - 19:56
    Интересная щёточка. Никогда не обращала на неё внимание.
  • LadyBug аватар

LadyBug 4 Февраль, 2015 - 20:27
    Полезная вещица, массажный эффект от нее получше, чем от мочалки Smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 21 Февраль, 2015 - 14:03