Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 12:15

Привет Айрекоменд от меня и Агафьюшки!

Я сегодня с «весточкой» от обожаемой бабули. Не хватило мне экспериментов предыдущих, решилась приобрести еще баночку ее волшебно-дешевого средства. Почему я продолжаю пробовать???

Ну, во-первых, был среди всего этого «живительного добра» один достойный экземпляр, произведший на меня неизгладимо положительное впечатление. А во-вторых, ну че не купить то за 50 рублей, ведь пока совсем непотребные маски не попадались, ну разве что оооочень давно, но бабуля растет, мудрее становится и ошибок прошлых не допускает!

На повестке дня…

МОЖЖЕВЕЛОВАЯ МАСКА-УКРЕПЛЕНИЕ

Очередная пластиковая баночка от бабули с гордой эмблемой: «одобрено ассоциацией народной медицины», предназначена для решения проблемы выпадения волос, да волос не простых, а редких и ослабленных.

Особенностью данной конкретной маски является ее основа – масло диких ягод, как говорит сам производитель. Первым в составе идет настой белой крапивы, а следом кедровая живица. Вполне такой многообещающий состав, копаться и искать подвохов не стану, ибо маска без претензии на натуральность, но с обещанием: 100% российские компоненты – наша, как говорится, РАША.

ГДЕ и ЗА СКОЛЬКО КУПИТЬ?

Объем: 300мл

Цена: около 50 рублей

Купить: в Фиксе.

ПРИМЕНЕНИЕ

Открывая банку ощущаем сильный можжевеловый аромат, он нереально насыщенный, мне аж дурно становится рядом с открытой банкой.

Запускаем руку в бледно-зеленую субстанцию и наносим очень быстро эту текучую жижу на волосы, чтобы не допустить ее проскальзывания сквозь пальцы – жидкая, для маски даже слишком. За счет свое текущей текстуры легко распределяется по волосам.

Распределяем маску по всей длине и оставляем минут на 5. После смываем обильным количеством воды и ждем пока выветрится этот адский аромат.

РЕЗУЛЬТАТ

• Волосы после использования маски выглядят вполне естественно и главное, не требуют сиюминутного промывания.
  • Маска не утяжеляет их, не оставляет после себя эффекта грязных волос.
  • Волосы частично усмирены, вполне ровно лежат, не топорщатся, не выглядят пересушенными.
  • Маска не способствует облегчению расчесывания.

МНЕНИЕ

Ну что же, маска на деле оказалась неплоха, но и не на столько потрясающей, чтобы мне захотелось купить подобную баночку повторно. Учитывая цену, могу рекомендовать ее обладательницам длинных волос, ибо знаю, какой расход подобных средств у этих милых дам. Здесь за 50 рублей получаем целых 300 мл, которые вполне справляются со своими задачами, и могут похвастаться такими же результатами, как и более дорогостоящие средства.

Конечно, идеальной для меня она не стала, но в качестве эксперимента и поддержания отечественного производителя, можно и приобрести. Возможно, именно вашим волосам она подарит силу и здоровье. Всем любителям хвойных пород рекомендую)))

Тайрарекомендует
16.11.2015
У меня с Агафьей в последнее время все больше неудачные опыты.
Волосы очень красиво блестят Smile
16.11.2015
принципе не плохо для 50 рублей! волосы прекрасны!
16.11.2015
Хорошо, что Вам маска подошла, но свои волосы этой бабке я больше не доверю Crazy
Хорошая масочка Smile
16.11.2015
Повеселил заголовок "Технические характеристики" Laughing out loud Волосы очень красивые!
16.11.2015
До чего же стоимость приятная, волосы после масли замечательно выглядят! А я что-то от Агафьи совсем отошла, сто лет у неё не покупала ничего Smile
Прекрасные волосы))) Love
Но я держусь от бабули подальше((( Stare она меня не раз подводила Angry
16.11.2015
Маска вроде хорошая, но покупать желания не возникло, видимо потому что она обычная, судя по всему, а всё выискиваю супер-средства Big smile Smile Спасибо за отзыв! Волосы у Вас очень красивые!
волосы так приятно блестят Smile хорошая масочка Smile
16.11.2015
Я как-то в бабуле разочаровалась..(
Судя по описанию не плохая масочка, можно попробовать. Волосы у Вас такие красивые!
16.11.2015
Не облегчает расчесывания это не есть хорошо, а в остальном вроде не плохо, волосы ухоженные, блестят )
Не получается у меня дружбы с Агафьиными масками. Даже боюсь покупать. Smile
16.11.2015
Для такой цены результат хорош!
16.11.2015
На моих окрашенных волосах Агафья не работает, увы. А у Вас блеск такой живой! Smile
16.11.2015
Мне все масочки из этой серии от Бабульки в целом нравятся, но больше напоминают бальзам нежели маску.
ого, вот это цена Shock
волосы в целом хорошо выглядят!
16.11.2015
для меня если маска не облегчает расчесывание, она сразу получает трояк и кому-нибудь сплавляется))
16.11.2015
О Танюш, точно...пропустила чего-то, ща исправлю.
16.11.2015
Хороший блеск. Маску, тем более за такую цену, попробовать стоит Smile
16.11.2015
Волосы шикарны, но я свои больше не доверю бабульке после неудачного опыта.
16.11.2015
Мне что-то средства этой марки совсем разонравились, не подходят. Но вашим волосам видимо отлично подошла.
16.11.2015
Не плохо за такие деньги!
16.11.2015
Действительно экономичная неплохая маска!
неплохая маска)
16.11.2015
цена просто удивила! не думала, что Агафью еще можно купить за такие небольшие деньги)
16.11.2015
Супер! Тоже хочу попробовать!
Хорошо,что понравилось!а я в ужасе от других масок Агафьи! Sad
У вас прекрасные волосы!
16.11.2015
цвет очень приятный, а вот консистенцию хотелось бы погуще((
16.11.2015
Оказываются, и у РБА есть немало достойных средств для волос Smile
Но мне они, к сожалению, не особо подходят.
16.11.2015
для волос давненько агафью не беру, хотя от их черного мыла просто в диком восторге всегда буду Smile
красивые волосы!
Если бы масочка еще и расчесывание облегчала, я бы ее точно приобрела. Цена очень бюджетная
16.11.2015
Неплохая маска за небольшие деньги. Smile
16.11.2015
вспомнила аромат можжевельника вкусный...волосы красивущие...
16.11.2015
Знакомое средство, мне не подошло. Puzzled
Вот так результат Shock
Я из этой серии взяла облепиховую Агафью... Не очень как - то Puzzled