Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 09:38

Всем привет! Раньше я никогда не пользовалась тониками и даже не понимала, зачем они нужны. Но делая заказ в своем любимом магазине, решила попробовать продукцию сравнительно новой марки EcoLab.

Тоник для лица EcoLab для сухой и чувствительной кожи

Объем – 200 мл

Цена – 800 тенге (около 4,3$ )

Производство – ООО «Гринкосметикс», Россия, г. Москва

Мне сразу же понравился дизайн тюбика. Он красивый, яркий и приятный на ощупь. Наклейка не гладкая, а слегка текстурная. Да и изображения цветов или трав на упаковках меня всегда привлекают. К тому же он оснащен моим любимым форматом крышки.

Пахнет тоник просто изумительно – цветами и чем-то сладким. Иногда так пахнут цветочные чаи с сахаром. Возможно, это аромат родиолы розовой. Я не знаю, какой он.

Расход достаточно экономичный. Для очищения всего лица нужно совсем немного.

Я выливаю содержимое на ватный диск и аккуратно провожу по всему лицу.

Знаете, попробовав этот тоник в первый раз, я ощутила такое наслаждение, что поняла – теперь буду пользоваться им каждый день. Уже около месяца прошло, а удовольствия от использования не стало меньше.

Он увлажняет кожу, насыщает ее влагой. У меня кожа сухая и чувствительная. Это средство – живительная влага для нее. Я чувствую, как она пьет этот тоник. И уже даже не нуждается так сильно в креме сию же минуту, как раньше. К слову, крем ложится после этого отлично, поскольку тоник быстро впитывается. Липкости совершенно нет, жирной пленки тоже. Я влюблена в него!

Заметила, что он подлечивает воспаления. Производитель обещает нам это и кажется, это правда))

Я думаю, что хватит мне его еще месяца на 3. Затем планирую приобрести повторно.

Рекомендую!

P.S. Также могу порекомендовать замечательное масло для душа EcoLab.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет липкости или жирной пленки
  • Очень приятно пахнет
  • Подлечивает воспаления
  • Увлажняет
  • Удобная и красивая упаковка
  • Устраняет стянутость
  • Хорошо ложится поверх него крем
Sweet kittyрекомендует
02.02.2015
Постоянно нахожусь в поисках хорошего увлажняющего средства для лица. Спасибо за отзыв! возьму на заметку Smile
02.02.2015
Его и для жирной кожи хорошо использовать, ее ведь тоже увлажнять надо.
02.02.2015
Chepalinoss , да, увлажнение мне тоже всегда нужно Smile Тоник классный! надеюсь, Вам понравится!

Alexandra64 , у них для жирной кожи есть еще отдельный тоник Smile
мне должен подойти)
На Эколаб прямо бум какой то! Smile А я только шампунь и бальзам попробовала, нужно срочно покупать еще что то! Shy
мне нравится эколаб)
02.02.2015
я такой же на днях купила Smile
02.02.2015
ЛиловаяЛиса, как и на все новое. Девушки - такие сороки Big smile Я еще маслом для душа пользуюсь. Нравится!

Девочки, спасибо! Smile
Какой замечательный тоник. С удовольствием бы попробовала. Smile
02.02.2015
Хочу такой попробовать для комбинированной кожи Innocent
02.02.2015
только для жирной и проблемной кожи 2 разных их вида пробовала от Ecolab, думаю и этот не исключение в классном эффекте Party Innocent
03.02.2015
Каждый день вижу хорошие отзывы на Эколаб, надо бы взять попробовать)
Девочки, спасибо за комментарии! Smile
03.02.2015
У меня почти что все тоники кожа не принимает, либо на коже появляется какая-то липкость, либо забивают поры Sad Исключением стал лишь тоник Lush с водой чайного дерева, но сейчас цены так подскочили, что я его больше не покупаю Laughing out loud
04.02.2015
Настя, да, Лаш - недешевая продукция. Может этот тебе подойдет))
05.02.2015
Продукция Эколаб стремительно набирает популярность Smile Очень хороший тоник по отличной цене. Моей коже он должен подойти - особенно в зимний период, когда кожа склонна к сухости.
05.02.2015
Tann4ig , да, это точно! Все чаще отзыв о ней встречаю Smile
06.02.2015
Очень наслышана о продукции Ecolab. Особенно заинтересовалась тониками и молочком для тела.
07.02.2015
Я сначала маслом для душа заинтересовалась и когда его заказывала, прихватила тоник Smile