Опубликовано 25 Март, 2017 - 17:55

Правильное увлажнение — залог молодости и здоровья кожи. Когда кожа хорошо увлажнена, ее защитные функции повышаются, она справляется с пагубным воздействием окружающей среды, выглядит свежей и красивой.

С таким уходовым средством как "термальная вода" я сталкиваюсь не в первый раз. В первые она попала мне в руки лет в 15, это была вода от марки "Чистая линия", но тогда об увлажнении кожи я не думала и забросила ее в дальний ящик. Летом 2016 года я экспериментировала с довольно популярной в кругах блогеров водицей "Авен", но соотношений цены и объема меня мало устраивало. В очередной приход в аптеку я обратила внимание на термальную воду Librederm "Либридерм". Цена 220 рублей и приличный объем (125мл) подкупили меня и я незамедлительно приобрела ее. Так начался наш долгоиграющий страстный роман Smile

От производителя:

Термальная вода LIBREDERM, рожденная в недрах Хайлендс (горная область в Шотландии), обладаетуникальной формулой, не воспроизводимой научным путем!

Благодаря изолированности местности, особой структуре и составу земных пород, вода из этого источника сохранила кристальную чистоту и имеет богатейший состав полезных для здоровья кожи микро- имакроэлементов, минеральных солей.

Термальная вода LIBREDERM освежает и увлажняет кожу, сохраняя ее природную молодость, мгновенно избавляет от сухости и стянутости, укрепляет защитные функции кожи.

Упаковка функциональная и удобная в применении. Распылитель, отлично справляется со своей функцией, но изредка под крышкой замечаю скопившиеся крупные капли.

Вода прекрасно увлажняет кожу. Я наношу ее сразу после ядерной умывашки от Мэри Кей для проблемной кожи, которая прилично подсушивает и не испытываю никакого дискомфорта.

Продукт "дружит" с тональными основами, хорошо наносится как под макияж, так и поверх него.

Летом вода просто спасение! Один пшик и ты чувствуешь как твоя кожа дышит!

Рекомендую этот продукт всем красавицам следящим не только за внешним состоянием своей кожи, но и за ее здоровьем!

Будьте прекрасны!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Большой спектр применения
  • Выгодная цена
  • Заменяет тоник для лица
  • Освежает
Недостатки
  • Не нашла
MARTI_YULIAрекомендует