Опубликовано 14 Июль, 2015 - 18:03

Решила себе (а мне 30 лет) приобрести серию по уходу за кожей лица, года идут и, к сожалению, не на пользу состоянию кожи. А в женщине должно быть прекрасно всё!!! Любая уважающая себя дама не может не ухаживать за собой.

Приобрела на лето-осень серию средств: крем увлажняющий КОРА с морскими экстрактами (см. отзыв), крем-гель для кожи вокруг глаз КОРА (см. отзыв) и тоник для сухой и чувствительной кожи КОРА, о котором сейчас и пойдет речь...

Приобрела его с той целью, чтобы летом не перегружать свою капризную кожу (она, кстати вовсе не сухая, а комбинированная: склонная к жирности и воспалениям Т-зона и суховатая область щек).

Нансла тоник из пульверизатора

Впереди море, солнце, жара... а это значит, что для кожи предстоит большое испытание, которое в 30 лет необходимо выдержать достойно... без потерь (я говорю о фотостарении). Поэтому и приобрела тоник "Ультраувлажнение".

Тоник мгновенно впитался

Производитель обещает успокаивающий, увлажняющий эффект+дренаж (против отеков). И все благодаря уникальному составу:

• бетаин
  • конский каштан
  • овес
  • боярышник
  • зародыши пшеницы

Зародыши пшеницы в составе меня окончательно подкупили (обожаю его за чудодейственный эффект в чистом виде - см. полезный отзыв о "бомбе" - масле зародышей пшеницы в борьбе с морщинками).

Кстати, важно, что тоник не содержит спирта (не сушит кожу, можно использовать во время активного солнца) и не содержит парабенов (особо вредных консервантов).

Тоник снабжен удобным дозатором, его можно использовать без ватного диска (как термальную водичку, распылив на лицо и шею) - см. ФОТО.

Тоник можно использовать в качестве компресса для кожи вокруг глаз - ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ наступит МГНОВЕННО!!! Однако я предпочитаю делать компрессы вот из этого чудо-маслица (перед сном) - см. уникальный отзыв.

В итоге после применения кожа увлажнена, защищена, подготовлена к нанесению крема или макияжа (по желанию и под настроение). Она светится изнутри СЧАСТЬЕМ!!!

Девушки, красоты и здоровья Вам. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Снимает ощущение стянутости
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
О.О.рекомендует