Опубликовано 29 Январь, 2014 - 03:41

Алоэ - славится своими увлажняющими свойствами. У многих из нас на окошечке стоит горшочек с этим чудесным растением. Рука так и тянется оторвать кусочек и сделать маску для лица или добавить несколько капель сока в крем... ...так я ободрала всё несчастное растение...

Решила попробовать какой-нибудь косметический продукт с высоким содержанием алоэ. Выбор пал на гель 92% алоэ корейской марки "Tony Moly".

Объем баночки 300 мл.

После вскрытия использовать в течение 12 мес.

Удобная, довольно большая, но компактная баночка с откручивающейся крышечкой содержит прозрачный легкий гель. Не содержит парабенов, минеральных масел. 92% гель алоэ.

Состав: действительно на первом месте алоэ, далее среди компонентов, возглавляющих состав, присутствуют спирт, бутилен гликоль (если не смущает...). На втором месте глицерин.

Консистенция : гель, чистый гель. Такая консистенция на любителя, но лично я очень люблю такую консистенцию использовать время от времени.

Аромат очень приятный, свежий, травянистый, ненавязчивый.

Использование: в названии здесь на сайте написано "гель для тела", на самом деле это средство не только для тела. По желанию его можно использовать и на лице и на теле.

Консистенция гелевая, очень легкая, очень хорошо распределяется на коже легкой влажной свежестью.

Эффект!

Лицо: первые ощущения при нанесении - приятная, охлаждающая свежесть . Очень тонизирует! Иногда от гелей бывает жуткая липкость на лице , от этого НЕТ! Сразу после нанесения есть чуть-чуть, но не сильно и довольно быстро проходит.

Конечно питания это средство не дает, но неплохо увлажняет и освежает.

Безусловно, этот гель не заменит полноценного крема, но использовать его в летний период будет очень хорошо.

Тело: также хорошо увлажняет, думаю, идеально подойдет именно на лето ( сейчас за окном -30, а дома жуткие батареи, вся кожа сохнет и более насыщенных (даже жирных) кремов, а вот летом гель очень подойдет). Когда было не так холодно, я с удовольствием использовала его на тело, получая увлажнение и освежение (правда так он быстро расходуется...)

Никаких аллергических реакций не возникло.

В общем, гель дает увлажнение и освежение. Полноценный уход и кремы он не заменит, но на лето очень подойдет. По-моему, вполне неплохой и можно его попробовать.

Стоит на Roseroseshop сейчас 4.80 долл.( со скидкой).

Вот ссылочка: посмотреть.

Другие мои покупки корейской косметики и отзыв о корейском магазине: посмотреть отзыв!

KoshkaPuma09рекомендует
Какой красавец Wink Для разнообразия можно было бы попробовать Smile
29.01.2014
Давно хочу его попробовать, ближе к лету приобрету Wink
29.01.2014
Мне бы такой не помешал летом,-консистенция такая клевая Love
я бы этому гелю даже 5 звезд поставила!)))
29.01.2014
Эти алоевые гели такие заманчивые, так и хочется все скупить... У меня есть похожие от Nature Repuplic и Etude House, но чувствую, что и до Tony Moly доберусь Smile
29.01.2014
И я среди любителей, на лето ведь просто идеально Love
Какая баночка огромная! На лето - отличный вариант! Wink
Такая интересная вещица, очень понравилось описание.+
какая концентрация алое!!!
29.01.2014
Вообще присутствие алоэ в косметике очень и очень приветствую! Smile
Продавался бы так, я бы купила Smile А пока - алое с подоконника Big smile
Жанна , ага, вполне можно попробовать! Smile

♪♫Set_tSuna♫♪ ,попробуйте, надеюсь, Вам понравится! Smile

Mashulechka ,это да! на лето вполне можно приобрести! Smile

ЛиловаяЛиса , я подумаю над этим... Wink

hunting girl ,надеюсь, Вам понравится. А я думаю, другие марки тоже попробую после этого. Smile

Amateur cosmetics ,точно! Smile

Tatyana.Tatyanochka , ДА, и надолго хватит! Smile

Лилиананас , да, его стоит попробовать! Smile

palmero , ага! Laughing out loud 92 %!

Nadya Smith , согласна с Вами! Smile

Kate L , да,к сожалению так не продается, сама была бы рада,если бы эти средства можно было бы просто купить, а не заказывать из Кореи... Stare Smile
Не плохой гель)) Я бы попробовала Wink
Еще и с АЛОЭ Wink Все нужно заказать) Big smile
29.01.2014
Второй отзыв на этот гель!
и универсален, на тело и лицо))
хорошо что он освежает, мне нравится такое ощущение Wink
29.01.2014
Такую баночку надо иметь дома, особенно летом!
29.01.2014
Отличная вещь, особенно налето после загара. Smile
29.01.2014
Мне очень понравился гель, особенно название и состав))
30.01.2014
использовала такой после "обгара" в Турции Big smile -помогало, особенно на лице
30.01.2014
Нелипкий гель - вообще редкость, по-моему Smile , очень интересное средство!
30.01.2014
Неравнодушна я ко всяким таким штучкам с алоэ. Smile
30.01.2014
Тоже обдирала алоэ почти до корня Big smile ! Ну ладно, в лечебных же целях: срезом на вскочивший прыщик и под пластырь!
А гелеобразные штучки мой фэйс не воспринимает: стягивает Sad
Оксаночка..ksuxa , попробуйте! Может,ттоже понравится! Smile

Клариса , да, освежает, это приятное ощущение! Smile

tanserb , надо, надо! Smile

k.kristina , после загара не пробовала, наверное подойдет. Smile

lapo4ka19072012 , да, неплохое средство. Smile

Misschiken , значит, после загара тоже будет хорошо... Smile

Катя , ага,он не особо липкий, это хорошо, неплохое средство. Smile

Neon_Rain , да, и я тоже. Smile

Su krashenaya ,бедное алоэ! Big smile Зато сколько пользы от него, я сейчас "экономлю", аккуратно обрываю.
У меня есть гель алоэ только другой фирмы,очень люблю его!Особенно нравится то,как он освежает кожу!Вот именно тот самый момент,когда только-только нанес гель на кожу!Мммм! Love
31.01.2014
Интересное средство)))
31.01.2014
Я гелевые текстуры люблю летом. Зимой всётки нужно что-то попитательнее.
01.02.2014
Аня ,согласна, мне тоже очень нравится это ощущение, правда сейчас холодновато, а вот в жаркую погоду эта свежесть будет очень замечательна!Smile

дарья2512 , точно! Smile

Nat31 , абсолютно согласна с Вами, мой гель тоже сейчас ждет более теплой погоды. Smile
01.02.2014
Читала хорошие отзывы, тоже хочу попробовать)))
02.02.2014
захотелось попробовать такой Smile
02.02.2014
Большое количество алоэ прям манит испробовать Smile
03.02.2014
Мне как раз по душе легкая, гелевая консистенция, другие вызывают раздражение. Беру на заметку Wink
04.02.2014
Зейнеп , попробуй это средство на лето! Может тебе тоже понравится. Наверное его у вас там можно просто купить, если у вас продается корейская косметика. Wink
10.02.2014
Отличный гель, алое оочень сильно увлажняет Smile
какая прелесть! а в магазинах не продается?
22.02.2014
Лучезарная11111 , неа, не продаетя. Есть в интернет магазинах (наших), но стоит дороже, легче с Корейских сайтов заказать. правда долго ждать.
24.02.2014
на лето такой просто шик Exclamation Mark Wink