Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 07:41

Долгое время я избегала сыворотки в уходе, даже не знаю почему, открыла для себя первую сыворотку года 3 назад и с той поры сыворотки постоянно есть в моем уходе, сегодня я хочу Вам рассказать об ампулированном мезо-коктейле для лица, шеи и декольте MezoDerm от Compliment

Упаковка:

Картонная коробка выдержанного, привлекательного дизайна, на которой производителем указана вся необходимая информация о продукте.

Мезо-коктейль упакован в пластиковые ампулки, которые легко надламываются и уже из полученного отверстия осуществляется дозирование.

Всего в упаковке 7 ампул по 2 мл. каждая

Изначально ампулки соединены между собой, разделяются друг от друга путем надламывания на стыке соединения.

Информация от производителя:

Высокоактивный концентрат в ампулах специально разработан для интенсивного омоложения кожи лица, глубокой регенерации, быстрого восстановления и улучшения процесса дыхания в клетках кожи.

За счет гиалуроновой кислоты средство помогает увеличить уровень увлажненности кожи и повысить ее способность к удержанию влаги, происходит питание клеток дермы.

Сыворотка прозрачного цвета, на первый взгляд по консистенции совсем как вода, но все же тактильно ощущается легкая маслянистость.

Запах как таковой отсутствует, нейтральный.

Применение, впечатления, результаты:

Мне 35 лет, комбинированный тип кожи, имеются возрастные изменения в виде морщинок и потери упругости, также с началом отопительного сезона коже не хватает должного увлажнения.

Мезо-коктейль MezoDerm я использую 1 раз в день утром, под дневной крем. 1 ампулы мне хватает на 2 применения.

Наношу на предварительно очищенную кожу, легкими, массажными движениями. Сыворотка хорошо, равномерно распределяется по коже и моментально впитывается. Сыворотка не вызвала никаких неприятных ощущений и покраснений кожи. По истечении 1-2 минут приступаю к нанесению дневного крема.

Что дает мезо-коктейль MezoDerm моей коже:

- дополнительное увлажнение, при этом не провоцирует жирный блеск

- свежий, здоровый цвет лица

- повышается упругость кожи

- не скажу, что мимические морщины сократились, хотя все же некоторое улучшение наблюдаю и скорее всего из-за повышения упругости, а вот мелкие морщинки неплохо подзаполнились.

Больше всего мне понравилось, что сыворотка обеспечивает хорошее увлажнение моей коже, в связи с чем нет чувства стянутости, дискомфорта, которые вызывают отопительные приборы.

Сыворотку использовала в течении 2 недель, хотя для более видимых результатов производитель рекомендует использование в течении 4 недель.

В целом я довольна, эффект есть!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 170 рублей

Приобрести можно в сети "Улыбка радуги"

Срок годности: 36 месяцев

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
08.11.2016
Давно "охочусь" на эти сыворотки, но пока, увы, не могу их найти в оффлайне...
08.11.2016
Дополнительное увлажнение в отопительный сезон уж точно не помешает.Хочу такой коктейль попробовать, посмотрю в магазинах
Неплохая сыворотка)
то есть просто хорошая увлажняющая сыворотка?
08.11.2016
никогда не пробовала средства в ампулах, тем более, коктейли, интересно попробовать
08.11.2016
Я пока еще подобные сыворотки избегаю, рановато) Лет в 30 думаю уже надо начинать ими пользоваться, так что вы вовремя начали Innocent
никогда не покупала что-либо в ампулах, даже не знаю почему...
не знала, что у этой фирмы есть такое разнообразие продуктов Smile
08.11.2016
Классная вещь, при возможности попробую!)
08.11.2016
Не пробовала ампульный уход з кожей, пока знакома только с ампулами для волос.
Цена недорогая, а положительный эффект есть. Smile
08.11.2016
я в шоке от цены... думала этот коктейль стоит минимум тысячи 3 Laughing out loud Shock
08.11.2016
Хорошо что средство так отлично действует)
08.11.2016
Я тоже хочу купить средство в ампулах, но смотрю пока в сторону корейский средств
На 2 недели это совсем не дорого,купила бы такую Smile
08.11.2016
Пока не встречала эти ампулки в продаже, но попробовать захотелось Smile
08.11.2016
Моей сухой коже не хватает увлажнения....нужно искать, но никогда не видела эту марку в продаже Sad
очень нравится этот коктейль Wink
08.11.2016
Хороший результат за такую стоимость. Smile
Интересная форма, в ампулах Smile
08.11.2016
Очень хорошо, что есть эффект)За такую цену мало чего можно ожидать)
08.11.2016
Очень бюджетно! Мне тоже пора уже заняться тонусом кожи...
08.11.2016
За такую цену можно попробовать.
08.11.2016
Очень классное средство, хочу попробовать
08.11.2016
Ампульный уход еще не пробовала)
08.11.2016
Интересно было бы попробовать, тем более цена вполне доступная.
Очень хочу попробовать..)
08.11.2016
Интересно, а если сыворотку использовать совместно с мезо-роллер, эффект усилится или нет... Glasses
08.11.2016
Отличная сыворотка по приятной цене, поищу в продаже Smile
Заинтересовало меня это средство!
08.11.2016
Люблю такие штуки для кожи)
08.11.2016
До чего прогресс дошел, что уже делают ампулы для лица и шеи Shock
08.11.2016
интересные ампулы, но наверно мне все таки рано такие применять
08.11.2016
Мне очень нравятся средства этого производителя - дешево по цене, зато отлично по качеству! Пробовала уже многое у них.
08.11.2016
Мезо-коктейль, да по такой цене - просто грех не попробовать.
08.11.2016
Многие хвалят продукцию "Комплимент", теперь хочу попробовать такой коктейль)) Для кожи очень хорошее средство.
08.11.2016
Хорошее увлажнение для кожи. Мне как раз подобные средства подходят Smile
Интересное средство! ) Wink
какое интересное средство)
08.11.2016
В магазинах пока не встречала эти сыворотки, любопытно.
08.11.2016
Ооо вот такая упаковка у ампул мне нравится, все лучше, чем из стекла Smile
08.11.2016
да, увлажнение сейчас просто необходимо,отопление сильно сушит кожу..
Ещё 10 комментариев