Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Незнакомка Нюша аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 17:57
Не обращала я сначала внимания на эту передачу. А потом посмотрела раз-два, и как-то зацепило.
Вроде ничего особенного, сидят за столом четыре мужика, обсуждают новости из газет. Но они делают это смешно! Очень радует что шутят не всегда ниже пояса, без "туалетного" юмора, мата и пошлости, как это бывает в Comedy Club.
Хоть шутки они пишут до съемок, то получается очень живо и неожиданно.
Без таких ведущих это было бы совсем не то: Мартиросян - человек-оркестр, Светлаков - импровизатор, Цекало - "для битья" (в хорошем смысле слова), все над ним прикалываются, Угрант - вообще не глупый человек!
Надо идти по жизни с музыкой, вот и они заканчивают каждый свой выпуск песней!!!

Незнакомка Нюша рекомендует Прожектор Пэрис Хилтон

Категория: ТВ-передачи
  • любимое шоу по выходным:)

22.04.2011
    Неповторимая аватар

Хорошое шоу, всегда смешно и интересно. Пошлых шуток нету. Интересные гости всегда. Великолепная четвёрка всегда любу. новость хорошо расскажет и юморком.

• Обожаю.

18.01.2012
    Mir.I.Am аватар

Каждый раз с нетерпением жду нового выпуска этой передачи. Ведь хочется послушать мнение любимых шоуменов о последних новостях и посмеяться вдоволь. Нравится очень тонкий юмор, информированность ведущих.

• так еще новости никто не преподносил

24.03.2011
    DunDuck аватар

однажды совершенно случайно наткнулась на эту передачу и с тех пор стараюсь не пропустить ни один выпуск. чёрт возьми, это реально круто! я такой манеры подачи новостей ещё ни разу не видела, честно говоря. очень радует юмор: "незатасканный", с лёгкой иронией.

• Великолепная четверка

26.12.2010
    maks5036 аватар

Когда только выходил анонс программы, я даже смотреть не стал: думал будет что-нибудь в стиле а-ля Смехопанорама. Поэтому около года не смотрел вообще. Но, однажды, ждал како-то фильм на другом канале и от скуки решил полистать каналы. А там прожектор! Ну вот тут я и втянулся.