3.2

dark_messia аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 12:18
Достоинства: вкус, состав, удобная упаковка, цена

Всем привет, продолжаем обозревать алкогольные напитки. На очереди живое пиво Чешское барное по цене 156 рублей за 1.8 литра.

Данное пиво призвано быть мягким на вкус и не сильно давать в голову, этому способствует невысокая степень алкоголя - 4,9% оборотов.

Данное пиво в своем составе имеет только воду, солод и хмель. Оно может называться живым пивом.

Что можно сказать про вкус? Это невероятно нежное и вкусное пиво. На первый взгляд может показаться, что данное пиво совсем не приземленное, отчасти из-за внешнего вида бутылки, похожей на "соску".

Его можно сравнить с такими производителями, как пшеничное пиво Klosterbrau или не фильтрованный Белый Медведь.

Но не справедливо ругать пиво из-за дизайна упаковки. Главное, что по такой низкой цене вы получаете почти 2 литра отменного живого пива, всем советую.

dark_messia рекомендует Пиво Трехсосенское Чешское барное живое

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
  • Очень легкое и приятное пиво

06.08.2017
    abramenko аватар

Здравствуйте. Теперь, помимо косметики и сигарет, я буду писать отзывы на алкогольную продукцию. В сегодняшний выходной день обратила внимание на банку Чешского Барного. Взяла обьемом 1л, так как пиво из бутылок с бОльшим объемом я пить не могу вообще.

• Честное пиво по невысокой цене

24.02.2017
    СергейБо аватар

В нынешнее время произодитель продукции начинает экономить и старается продать продукцию с пониженым качеством, по завышенной цене. Но к счастью пиво Чешское барнок (живое) не из этой серии. Пиво взяли в магазине "алми" за 145 руб Понравилось то, что объем 1.5литра, а не 1.4 или 1.42.

• Это пиво не советую употреблять.

05.06.2015
    Olimpik2012 аватар

,Я часто покупаю разные марки пива потому что у нас в семье его любят и мы стараемся покупать новинки которые мы ещё не пробовали. вот и в этот раз купили пиво которого раньше не было в нашем магазине.