Среднее: 5 (1 голос)

Vera007 аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 16:39

Привет, привет! Прежде всего хотелось бы поздравить всех с Наступающим Новым 2016 Годом и пожелать любви и счастья! Sexy

А теперь о герое отзыва....многие дарят на праздники и не только на НГ кофе или чай. Считается, что это хороший подарок,который каждому придется по душе.....но я не отношусь к тем, кто дарит кофе или чай на праздники Smile

Но когда я увидела в Ашане этот кофе, я просто не смогла пройти мимо!

Купила себе такой кофе и  подруге на Новый Год. Свой экземпляр я уже конечно же открыла)))

Мне кажется, что Живой Кофе Music is love в термостакане станет отличным и оригинальным подарком друзьям и близким!

Купила я этот кофе в Ашане примерно за 300 рублей.

Сам стакан белый с коричневой крышкой. Крышка сидит плотно. Я пробовала наливать в него чай - ничего не проливается, температуру сохраняет довольно таки неплохо! Розовая (но в магазине были и другие цвета!) "резинка" поверх стакана предохраняет руки от обжигания, а так же "следит" за тем, чтобы стакан не выскользнул из рук.

Сам кофе вкусный! Я хоть и не большой любитель растворимого кофе, но этот действительно хорош! Очень ароматный!

А что еще надо зимой? Ароматный согревающий кофе в прикольном термостакане станет отличным подарком вам и вашим близким!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Vera007 рекомендует Кофе живой Music is life в термостакане

Категория: Разные продукты
Брэнд: Music is life
Тип продукта: Растворимый кофе
  • Удачливая аватар

Удачливая 30 Декабрь, 2015 - 21:46
    Какая прикольная штука! Не отказалась бы от такого, да пока не встречала.
    Раньше любила холодный кофе в ж\б банках, но в последнее время такой совсем пропал, не нахожу.
  • Vera007 аватар

Vera007 30 Декабрь, 2015 - 23:37
    Удачливая , даа,вещица очень крутая)) И самое главное - оригинальный и нужный подарок зимой) И кофе хороший, хоть и растворимый. Star