Живой звук - отзывы

• Примитивное музшоу с участием многих безголосых певцов и певичек

18.01.2014
    Маргарита Н. аватар

Музыкальное шоу "Живой звук" показывают по каналу Россия,ведет товарищ Юрий Стоянов,тот,что когда-то снимался в программе "Городок".Название говорит само за себя,участники поют живьем,никакой фонограммы,участвуют звезды эстрады,актеры кино и простые люди.Никто из участников не знает наперед какую…

• Живой звук- караоке- шоу на России 1.

26.10.2013
    grumaru аватар

На России один транслируется караоке -шоу федерального масштаба "Живой звук" с Юрием Стояновым в роли ведущего. Суть в том, что звезды нашей эстрады и кино и простые граждане, вроде как, в случайном порядке исполняют при помощи караоке хиты на русском и английском языке.

• не сказать что шедевр-шедевр, но посмотреть вполне можно, как то душевно, непафосно

25.01.2014
    Slowyanka аватар

Наткнулась вчера на это шоу, так как смотреть было категорически нечего, не смотря на стописят каналов, все одно и тоже по кругу, а комп был насмерть занят мужем. Была приятно удивлена, шоу понравилось. Не сказать что прям супер-пупер шедеврально, но вполне себе душевно и демократично.

• Попсовики, руки прочь от нормальной музыки!

06.03.2014
    lady_staysy аватар

Насколько мне известно, за последнее время правила этого шоу претерпели изменения, и теперь, наравне со "звёёёёздами" в нём участвуют и простые смертные. Что ж, это плюси..Хоть чем-то сгладили безнадёжную тупость и показушность передачи.

• Скучноватый проект.

04.01.2014
    любовь коряженкова аватар

При всей моей любви к музыкальным проектам,шоу и конкурсам программа "Живой звук" как-то выбивается из общего ряда. Хотя шоу задумывалось как развлекательное,на деле получается жалкий пшик.

• Стоит посмотреть.

14.08.2014
    GingerAV аватар

Я считаю ,что это одна из наиболее интересных программ на сегодняшний момент. Конечно ,у нее есть прототипы,но все-таки в шоу внесено нечто свое : участники не знаю ,что именно будут петь и оценивает из не жюри ,а "компьютер ", как в караоке.

• Супер!

19.01.2014
    leska00love аватар

Смотрим всей семьей с самого первого выпуска,очень нравится. Мне в этой передаче очень нравиться,то что песни выбирает машина,а исполнитель может только догадываться,что ему попадется:) Понравилось,когда исполнял Сосо Павлеашвили песню "Белый лебедь на пруду",и то что все это живой звук,никакой…

• Посто и непафосно

18.01.2014
    виталий22 аватар

Вроде бы ничего особо оригинального, но, все равно, неплохо получилась эта программа. Понравился ведущий Стоянов, его доверительная интонация и обстановка в студии. Участники - звезды (в основном второй категории, не Филипп Киркоров) ведут себя скромно, стараются петь. А петь нужно без фонограммы.

• Очень интересный проект

22.12.2013
    olgazara аватар

Смотрю шоу "живой звук" с самого начала. Очень нравится! Не все участники, правда интересны. Очень жаль, что шоу покинула солистка группы "город 312". Очень яркие у нее были выступления.

Категория: ТВ-передачи
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Живой звук
Живой звук