Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 16:41

Я не верю ни тем, кто пишет "С помощью"Вулкана" похудела на n размеров!!!", ни те, кто пишет - "Он совсем не помогает". А все потому, что я купила и опробовала пояс "Вулкан".

Стоит 310р (это потому что размер 110см. Есть дешевле, но там и размер немного меньше).

Я боялась, что мне будет мал, ибо в животе я около 120см(((( Но пояс тянется, я его вполне смогла одеть.

Носила пояс две недели. Мазала под него флоресановские крема, можно этот http://irecommend.ru/content/ne-po-naznacheniyu-no... хотя я мазала другой (этого в аптеке не было).

К сожалению, замеры в сантиметрах не сделал, но эффект был! Конечно, не такой, как обещает производитель, за что и снимаю один балл, но был. К слову, я еще и кушала меньше - не то что бы сидела на диете, но немного себя ограничивала.

Так вот, замеры в сантиметрах я не делала, но платье сказало мне, что живот стал меньше! Платье сестры, я его мерила, когда она его купила, оно врезалось в живот, а когда я его померила через две недели (ну не удержалась! хотя и не ждала изменений)))) , оно уже было мне как раз. Я даже пошла в нем на свадьбу))) Думаю, сантиметра 3-4 точно ушло.

Так что рекомендую.Чуда не ждите, чудите сами, пояс не сделает все для вас: меньше есть, больше двигаться, но и он немного поможет))

А я хочу еще попробовать вот этот скраб http://irecommend.ru/content/mmm-klassnyi под пленку и под пояс, думаю результат будет.

А результат мне нужен срочно, полка с вещами "когда я похудею" пополняется вещами с Али: http://irecommend.ru/content/bylo-b-iz-shelka-ya-b... (суперсарафан в горошек)

http://irecommend.ru/content/eshche-slony-est-v-oc... (черно-красное секси)

http://irecommend.ru/content/zelenyi-vkhodit-v-mod... (зеленый кардиган)

http://irecommend.ru/content/obmanuli-s-mekhom-voz... (пуховик, так и лежит)

http://irecommend.ru/content/luchshe-sgniet-u-meny... (черно-красное, ни разу не одетое, заочно самое любимое)

последняя покупка - черное платье за 177р http://irecommend.ru/content/popolnyaetsya-polochka

Достоинства
  • Живот подтягивается
Недостатки
  • В еде все таки придется ограничиться
  • Может возникнуть потница
  • Не так эффективен, как написано в инструкции!
M1kaрекомендует
22.06.2014
Тоже не плохой результат. Я как раз последнюю неделю начала заниматься собой, немного урезала "пайку", в см не знаю, но по весам -1,5 кг. А если бы ещё и пояс, то результат был бы лучше.
20.08.2014
А мне мой пояс боди белт помогает.Но правда то, что если в нем только на диване сидеть, ничего у тебя не уйдет:) Но в паре с диетой пояс помог избавиться от 5 см на животе Smile
21.08.2014
Я Вулкан сестре отдала, себе купила боди белт (здесь отзывов начиталась), но он мне меньше понравился Sad Если только обертывания с ним делать.