Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 13:18

потихоньку решила пробовать разные штучки от флоресан, очередь дошла и до этого средства, очень не хотелось чтоб он давал какой - нибудь морозящий или горячащий эффект , т. к. подобных средств у меня хватает. слава богу этот оказался просто кремом.консистенция приятная, запах не очень. стоит не дорого.а самое главное у меня ночью потеет живот , значит он работает? но с другой стороны я уже допользовалась им, а см меньше не стало. разумеется я не жую ночью бутерброды, но и на диете точно не сижу.вот такой опыт от использования. кончилась бутылочка кстати очень быстро.думаю для тех кто худеет осознанно - диета , спорт и крем; этот крем хороший помощник.
Достоинства
  • гладкая кожа
  • доступная цена
  • как мне кажется есть хороший результат
  • придаёт упругость кожи
  • хорошо наносится
ingaрекомендует
  • 14.02.2018
    Всем привет! Некоторое время назад я была наивной девушкой, а также ленивой и решила избавляться от апельсиновой корки кремом. Выбор пал на яркую упаковочку Floresan (Флоресан) Фитнес Body Крем-актив от целлюлита. Итак, расскажу все по порядку.
  • 15.08.2012
    Я просто в восторге,с недавнего времени меня не устраивает вид моих ягодиц и бёдер,целлюлита нет,но кожа кажется какой то неэластичной и обвисшей))очень переживала по этому поводу,ведь как никак лето и хочется отлично выглядеть,тем более на пляже,да и в шортах не очень смотрится,прочитав тысячи…
  • 13.04.2012
    Прочитав здесь отзывы, накупила себе крема от этой фирмы.Скажу так, целлюлит не ушел. Пользуюсь месяц, но не постоянно.Да сразу после первого применения кожа подтягивается , на ощупь становится мягенькой . Крем имеет приятный запах .
  • 09.02.2012
    Вначале расскажу о свойвствах данного крема-геля от компании ФЛОРЕСАН, а потом уже поясню про какую именно сенсацию я говорю!) Так вот. никогда не верила я во всякие крема от целлюлита и способствующие похудению.