Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Брусника_723 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 04:06
Достоинства: вкусная, есть бифидобактерии, кусочки сушеной земляники натуральные, разводится хорошо, состав, удобная упаковка

Каша Nestle Мультизлаковая молочная с бананом и кусочками земляники...с 8 месяцев. Я побоялась дать эту кашу своему малышу в 8 месяцев, смутили слова "с кусочками земляники". Так как ребенок у меня в 8 месяцев давился всякими кусочками, я решила не покупать такую кашу и продолжала давать ему каши Nestle, которые с 5 и 6 месяцев.

Когда нам исполнилось 11 месяцев, я купила-таки эту кашу... Какова была моя досада, когда я увидела эти кусочки. Они же совсем маленькие! А я боялась! Ребенок глотает эти кусочки, не замечая их. К тому же после того, как такая каша разведена водой 50 градусов, она должна настояться 5 минут. За это время кусочки становятся очень мягкими и не представляют собой никакой опасности для тех малышей, которые не умеют жевать.

Кстати, эти кусочки - настоящая сушеная земляника, натуральный продукт. Состав продукта - на фото.

Состав
Состав

Состав хороший: молоко сухое, злаки, кусочки банана и кусочки земляники, бифидобактерии...

Кстати, кусочки банана визуально не видны, но по вкусу присутствие банана ощущается. Кусочки земляники в готовой каше выглядят так:

готовая каша
готовая каша

Едим эту кашу с удовольствием, как и все остальные каши Nestle этой серии.

Разводится каша отлично, без комочков. На вкус каша в меру сладкая.

Упаковка закрывается хорошо.

удобная упаковка
удобная упаковка

В продукте использована технология бережного расщепления злаков, благодаря чему каша хорошо усваивается. В подтверждение этому то, что мы едим каши Nestle 2 раза в день - и животик наш в порядке. Радует ещё и то, что в составе есть бифидобактерии и витамины.

Рекомендую кашу Nestle Мультизлаковую молочную с бананом и кусочками земляники детям с 8 месяцев и старше). Каша вкусная и полезная!

Каша Nestle молочная пшеничная с тыквой

Брусника_723 рекомендует Каша Nestle Мультизлаковая Молочная с бананом и кусочками земляники

Молочная мультизлаковая каша с бананом и кусочками земляники приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков СНЕ. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. Каша является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей и отлично подходит для расширения рациона. 5 злаков ( пшеница, греча, овес, рис и кукуруза) дополняют друг друга, обеспечивая ребенка питательными веществами. Обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно в период введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития. Добавление фруктовых кусочков (банан и земляника) способствует развитию как вкусовых восприятий малыша, так и жевательных навыков, что очень важно в период постепенного перехода к взрослому меню.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Nestle
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 8 Октябрь, 2015 - 04:54
    А я что-то молочным кашам Nestle предпочла Heinz, из-за пальмового олеина...
  • Брусника_723 аватар

Брусника_723 8 Октябрь, 2015 - 23:12
    А нам каши Heinz не понравились. Ребенок есть эту кашу не стал, я попробовала - мне тоже не понравилась. Больше мы каши Heinz не берем. Да и состав тоже не очень(
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 9 Октябрь, 2015 - 12:09
    Да? Детки наши хоть и маленькие, Брусника_723, а уже свой вкус имеют Big smile
    Я младшего сына вообще только Nestle безмолочной кормила, а доча уже полюбила отварную кашку (из крупы, молотой на кофемолке), в которую для вкуса готовой пару ложек добавляю Smile

• То, что я искала! Именно с кусочками!

31.01.2016
    Hunter2781 аватар

Мой малыш начал есть каши Nestle достаточно рано - в 4,5 мес. Ели мы их два раза в день: утром и вечером. К 8 месяцам все основные каши этой марки были перепробованы и наскучили. Ничего принципиально нового в линейках каш других марок и производителей, я не нашла.

• Одна из немногих

28.02.2015
    Валентина88 аватар

Пришло время попробовать молочную мультизлаковую кашку с бананом и кусочками земляники. В состав входят такие злаки, как пшеница, греча, овес, рис, кукуруза. Эта каша пришлась нашему малышу по душе и он с удовольствием ее ест, открывая ротик за следующей ложечкой.