Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 23:25

Пришло время рассказать о тающей маске, которая преображает мои волосы после зимы. Уже которую неделю я тестирую комплекс средств Хорс Форс, в числе которого питательная маска с красным перцем и гиалуроновой кислотой.

Вообще, как обладательница волос, склонных к сухости, я обхожу стороной "разогревающие" средства, но для этой маски я готова делать исключения, тем более, что она мне безумно понравилась!

Уникальная маска с легкой и тающей текстурой для ухода за ослабленными и секущимися волосами. Настоящая роскошь для волос!

Внешний вид.

Подобные баночки-шайбы я просто обожаю - они безумно удобные, и расход средства в них легко контролировать.

Дизайн в общем стиле "Лошадиной силы" - золотистая пластиковая упаковка с изображением девушки.

Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила"
Есть многоразовая защитная мембрана. Очень надежная - ни капли средства не вытекло, закрывается плотно.

Баночка дополнительно упакована в коробку.

Состав.

Активные компоненты:

• Гиалуроновая кислота – восстанавливает и поддерживает в течение дня необходимый уровень влаги.
  • Вытяжка из перца – вызывает приток крови к волосяным луковицам, стимулируя рост волос и улучшая их питание. Волосы становятся шелковистыми, гладкими, приобретают естественную пышность, мягкость и блеск.
  • Специальный комплекс витаминов и аминокислот - предотвращает выпадение волос, усиливая их рост и защищая от посторонних негативных факторов.

Кстати, осторожнее с перчиком в составе: при попадании маски в глаза, промыть их большим количеством прохладной воды.

Консистенция.

Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила"
Очень классная текстура у средства - кремовая, воздушная, очень нежная. При нанесении на волосы моментально впитывается, в буквальном смысле тает - пользоваться маской безумно приятно.

Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила"
В то же время средство довольно густое, если перевернуть баночку, не вытечет.

Аромат.

В этом пункте все настолько чудесно, что не передать словами. Я обожаю фруктовые ароматы в средствах для ухода, особенно, если они оставляют на волосах нежный аромат. Это как раз тот случай!

Для меня маска пахнет персиковым йогуртом - очень сладким, с сочными кусочками фрукта. Нотку перчика я не чувствую, но дополнительно ощущаю стандартный запах средств Хорс Форс (кто пользовался шампунем, поймет меня). Хотя, когда наносишь средство на волосы и чувствуешь, как перец припекает кожу, думаешь, что это все таки нота чего-то жгучего Wink

Применение.

Маска наносится на чистые влажные волосы на 5-10 минут. Смывается очень легко, практически без усилий.

С первого дня применений я использовала ее как на корнях, так и на кончиках. Печет не сильно, но некоторое тепло ощущается.

Распределяется чудесно, корни не жирнит и уже к концу мытья можно ощутить, какими гладкими и шелковистыми становятся волосы.

Эффект от этой тающей маски мне безумно понравился! Волосы выглядят живыми, струящимися, присутствует блеск, который усиливает реаниматор волос.

Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила"
Как я уже говорила, маска не жирнит корни, хорошо увлажняет и питает волосы по всей длине. Я бы рекомендовала ее для поврежденных и ослабленных волос, она способна их преобразить!

Цена - от 410 руб.

Объем - 250 мл.

Мой уход за волосами.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Баночка заманчивая
  • Блестящие, шелковистые и гладкие волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Укрепление и рост волос
  • Хорошая консинстенция
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
Evelinegraceрекомендует
27.04.2016
какие шикарные волосы!
волосы просто потрясающие... завидуууююю белой зависью Shy
27.04.2016
волосы, конечно, просто на загляденье)
28.04.2016
Волосы у Вас просто ВОСТОРГ, глядя на них хочется скупить все, чем Вы пользуетесь Big smile
28.04.2016
Волосы у тебя шикарные! Наслышана об этой маске, стоит присмотреться Smile
28.04.2016
волосы как всегда шикарно выглядят
Felina5,ЯВероникаМ, спасибо большое)

DavveroVero, спасибо Smile

Risha82, спасибо большое, очень приятно Laughing out loud

Mama_dochek, CardiacAnna, спасибо огромное))
28.04.2016
это очень популярная и хорошо разрекламированная продукция, которая по моему есть уже у каждой третьей Big smile
01.05.2016
мне она тоже понравилась, правда с оценкой я еще не до конца определилась Smile
Я ее на корни тоже наношу, адски она их так пощипывает, думаю рост способна прибавить.
Твои волосы- выше всех похвал Sexy
13.03.2018
Вот, это у вас волосы) Потрясающие! Мне маска тающая лс тоже понравилась. Волосы выглядят после него классно. Блеск ослепительный и гладкость появляется