Среднее: 3.4 (всего голосов: 52)

Арьята аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 10:47
Достоинства: вкусный приятный запах, достойная цена, не пачкает волосы, отличная фиксация, удобная упаковка

С лаком для волос "Прелесть" я дружу очень давно, правда не каждый день, а периодически. Когда-то мне делали причёску на выпускной в школе, потом в институте, потом на свадьбу с применением этого лака. Точно помню, что причёски держались долго, и не портились от сильного ветра, жары или же влажности.

Тогда ещё был только один вид "Прелести" - в сером флаконе, а вот сейчас же появилось много новых, среди которых нашёл своё место и лак  с "Эффектом памяти" сверхсильной фиксации.

Приобрела его в магазине "Рубль Бум" за 99 рублей. Целенаправленно шла за лаком именно этой марки, т.к все предыдущие опыты его использования оказались очень удачными.

Флакон очень большой, с удобным распылителем.

Купила этот лак только для того, чтобы закрепить причёску, которую делала на свадьбу подруги. Однако, сейчас периодически брызгаю им чёлку в ветренную погоду.

Вот так выглядела моя причёска (ещё без украшений, только-только сделанная):

1/3 флакона лака я точно на неё вылила! Сразу скажу, что со стороны лак на волосах не виден! Нет эффекта "тяжёлых каменных волос", так знакомого мне по прошлым причёскам!

Пряди не склеены, они просто лежат, будто бы и без лака.

Причёска продержалась ровно 2 дня (я ещё спала с ней), продержалась бы и дольше, но я её "разобрала". К тому же тогда уже надоел немного навязчивый аромат средства, который за 2 дня никак не хотел выветриваться!

Вообще результатом я довольна!  Тем более за такую цену! Лак для волос "Прелесть профешионал" "Эффект памяти" оправдал все ожидания.

Когда снова нужно будет сделать причёску на какое-либо мероприятие, я снова пойду за "Прелестью"! Рекомендую попробовать!

Арьята рекомендует Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти"

какая красивая прическа)))
Прическа очень понравилась! Love Запомню "эффект памяти" Wink
какая классная прическа)
14.04.2014
Какие прекрасные волосы Laughing out loud
Влюбилась в твою прическу! Love
красивая косичка! люблю такие...плести
Вот это коса! Sexy Красивые волосы Love
Вот это коса!))) люблю такой лак, который не склеивает волосы Smile
24.04.2014
У вас руки точно растут откуда надо Smile
21.09.2016
Хороший лак и очень симпатичная причёска у вас! Я лаки использую тоже как вы по праздникам, прелесть мне нравится , у этого лака сильная фиксация, но при этом без склеивания. Могу спокойно весь день проходить с локонами. Но чаще использую не для кудрей, а для объёма и формы. Результат радует – доступно и без склеивания Smile
  • Хороший лак и/или праздник удался! (фоточки)

27.06.2012
    bss аватар

Я очень редко пользуюсь какими либо укладочными средствами. Сейчас отращиваю свои волосы, поэтому стараюсь по минимуму использовать всякую химию на своей голове. Стараюсь пользоваться масками натуральными.

• Мне подошел, фиксирует хорошо.

24.03.2016
    sunny alena аватар

Лак Прелесть, ну что можно про него сказать? Знаю этот лак чуть-ли не с детства, еще мама моя им пользовалась (и пользуется до сих пор), только качество сейчас в разы превосходит, то советское.  Этой марке уже лет 30 точно есть, российский производство, качество хорошеее, результат тоже хороший, да …

• Такого ОТСТОЯ я еще не видела в своей жизни

04.05.2014
    BestMaria аватар

Ужасный, ужасный, ужасный лак!!!!! Девушки, не покупайте его НИКОГДА! Если вы по-прежнему хотите здоровые волосы... Не часто я делаю себе завивкиукладки и т.д. но тут просто захотелось себе красивые локоны или волны. Увидела его в магазине и обрадовалась-то, что нужно.

• Это был АД

20.12.2013
    Честный человек аватар

Вообще то я не сторонница фирмы Прелесть, и конечно же никогда в жизни не попробовала бы этот ужасный продукт химпрома если бы не воля случая.Ах как же она меня подвела.А дело было так.Утро перед новогодним корпоративном, я естественно в спешке что-нибудь да забываю прихватить с собой из дома,на…