Опубликовано 9 Май, 2017 - 22:10

Добрый день,красавицы!

Предыстория.

Один из самых инновационных в России проектов в области косметики и эстетической косметологии покорил сердце своим неординарным подходом к уходу за кожей.И я не устаю делиться своими впечатлениями с Вами.

Каждая женщина уникальна,а ее кожа и подавно.В этом плане стандартные крема с миллионным тиражом нам в неравной борьбе с признаками старения не помогут.Это легко можно доказать,если каждая из Вас посчитает сколько она выбросила денег на средства,которые не подошли и не работали.

I.C.Lab Individual Cosmetic изготавливает наборы индивидуальных кремов по результатам видео-сканирования на дермаскопе Aramo Skin and Hair Diagnosis System(Корея).

Измеряются основные параметры Вашей кожи и выясняются проблемы Вашей кожи,а далее разрабатывается уникальные рецептуры кремов для лица и кожи вокруг глаз.Подробнее об этом можно прочитать здесь.

В этом плане здесь работает действительно индивидуальный подход к каждой женщине в зависимости от потребностей ее кожи.

Второе направление данного проекта-производство собственной линии средств ухода за кожей.И тут, I.C.Lab Individual Cosmetic отличается от своих соратников по цеху и использует живые клетки растений,а не экстракты.

Преимущество живых клеток растений перед вытяжками растений.

Для получения экстрактов используются различные способы: мацерация (настаивание), перколяция (вытеснение), реперколяция, противоточная и циркуляционная экстракция и др.

Где больше витаминов в свежевыжатом соке малины или в пастеризованном соке малины?

Благодаря нескольким научным достижениям в области биохимии и фармакологии живые клетки стали доступны для использования в косметике.

Базовая косметическая линия I.C.Lab Individual Cosmetic -это полноценная косметика ,которая направление на лечение эстетических проблем.Эта косметика намного эффективнее,чем аптечные марки,которые лишь маскируют проблемы.

Третье направление I.C.Lab Individual Cosmetic -это полноценная клиника эстетической косметологии,которая выполняет практически весь спектр услуг.

Это и биоревитализация,и микрониддлинг,и лечение гипергидроза,и программы ухода за кожей и телом.

Цены одни из самых лояльных по Москве,но выполняют процедуры выполняют квалифицированные специалисты.

Кстати,скоро буду проходить там несколько процедур и напишу подробные отзывы.

Презентация производителя.

Маска для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы».

Счастливые обладательницы нормальной кожи ошибочно полагают, что она не нуждается в уходе и питании, и рискуют со временем поспособствовать возникновению сухости. А попытки ликвидировать повышенную жирность в Т-зоне спиртовыми растворами и мылом способствуют появлению шелушения и дисколорации – пигментных пятен на месте микротрещинок из-за неверного ухода. Здоровый гидролипидный баланс в коже необходимо поддерживать, чтобы сохранить эластичность и чистоту кожи на долгие годы.

Главные требования, предъявляемые к косметическим маскам для нормальной и комбинированной кожи – это сохранение баланса всех её характеристик, интенсивное обогащение необходимыми веществами и защита от агрессивного воздействия внешней среды.

Маска с живыми клетками альпийской розы насыщает тусклую и сухую кожу питательными веществами и энергией. Уникальная комбинация активных ингредиентов повышает стрессоустойчивость кожи и улучшает ее иммунный потенциал.

I.C.Lab Individual Cosmetic знают самые типичные ошибки женщин в уходе за своей кожей.Я три с половиной года говорю на этом сайте,что щелочные умывалки и спиртовые лосьоны до добра не доведут,но многие это игнорируют.Теперь это подтверждают врачи эстетической косметологии и технологи лаборатории.

В этом плане действительно ощущается работа профессионалов,которые знают строение кожи и как ее лечить.

Состав маски для лица.

Состав маски для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы».

Aqua;
Kaolin(глина);
Glyceryl Stearate(эмолент,производное глицерина и стеариновой кислоты(из раст.масел);
Cetearyl Alcohol(производное кокосового масла,эмолент);

Rubus Idaeus(Raspberry) Seed Oil(масло косточек малины,антиоксидант);
Rosa Gallica Officialis Leaf Cell Extract(экстракт французской розы);
Hyaluronic Acid(гиалуроновая кислота);
Lactic Acid(молочная кислота).

Активные компоненты маски для лица.

ЭКСТРАКТ ЖИВЫХ КЛЕТОК АЛЬПИЙСКОЙ РОЗЫ позволяет вести успешную борьбу с признаками старения, стимулируя выработку коллагена и эластина, защищает кожу от пагубного воздействия окружающей среды. Клетки альпийской розы являются активными биостимуляторами клеток кожи. Содержащиеся в них факторы роста активизируют деление клеток эпидермиса, способствуя более интенсивному обновлению, нормализуя микроциркуляцию и возвращению здорового цвета.

МАСЛО КАКАО оказывает на кожу смягчающее и увлажняющее действие. При длительном использовании кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, исчезают мелкие морщинки. Масло восстанавливает поврежденные клетки, стимулирует регенерацию кожи после загара летом и переохлаждения зимой. Благодаря своему составу масло какао препятствует проникновению в кожу вредных веществ, что особенно актуально для жителей крупных городов. Содержит витамин Е.

МАСЛО ИЗ СЕМЯН ДИКОЙ МАЛИНЫ (Rubus Idaeaus /Raspberry/ Seed Oil) является очень сильным антиоксидантом. Великолепные антиокислительные свойства масла из малиновых косточек обусловлены высоким содержанием в нем витамина Е в самой активной форме. Обладает великолепными восстанавливающими, противовоспалительными, увлажняющими, защитными и регенерирующими свойствами, высокой проникающей способностью, впитывается быстро и без жирного блеска, прекрасно восстанавливает и разглаживает текстуру кожи. Тонизирует, способствует рубцеванию поврежденных тканей. Эффективно предохраняет кожу от преждевременного старения, благодаря способности связывать свободные радикалы.

КАОЛИН (БЕЛАЯ ГЛИНА) – содержит минеральные соли и микроэлементы в легко усваиваемой форме, абсорбирует с поверхности кожи яды, токсины, нейтрализует свободные радикалы, стабилизирует равновесие электролитической системы кожных покровов. Каолин – нежнейший абразив (эксфолиант), мягко ликвидирующий омертвевшие клетки. Каолин прекрасно абсорбирует излишки секрета сальных желез, тем самым, гармонизируя жировой баланс.

КСАНТАНОВАЯ СМОЛА образует на лице защитную пленку, обладает увлажняющими и влагоудерживающими свойствами.

РЕТИНИЛ ПАЛЬМИТАТ (ВИТАМИН А) участвует в биосинтезе гликопротеинов, тем самым оздоровляя и укрепляя эпидермальный и дермальный слои кожи.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА способна проникать и удерживаться глубоко в коже, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон. Безупречно заполняет углубления в коже, образованные морщинами, способствует выравниванию и разглаживанию микрорельефа. Молекулы гиалуроновой кислоты обладают противовоспалительными свойствами, блокируя активность болезнетворных бактерий.

Список активных компонентов маски для лица впечатляет,так как собраны самые эффективные компоненты в паре с инновационными.

Упаковка маски для лица .

Упаковка маски для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы».

Маска имеет очень элегантную упаковку в стиле швейцарских эстетических марок.

Все сделано качественно и презентабельно,а также есть спатула для гигиеничного нанесения средства.

Текстура и аромат маски для лица.

Текстура маски для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы».

Маска имеет текстуру суфле,которая очень легко распределяется по поверхности кожи и очень быстро впитывается.

Аромат очень нейтральный,но есть отголосок аромата французской розы.

Мои впечатления от применения.

1.В составе маски для лица не содержится этилового/изопропилового спирта и эфирных масел,следовательно она не будет сушить кожу и провоцировать раздражение кожи.

2.Есть небольшая парфюмированная отдушка,но ее концентрация вреда не причинит.

3.Маска имеет потрясающую текстуру суфле,которая очень изящно распределяется по поверхности кожи и практически моментально впитывается.

4.Маску наношу на очищенную кожу и оставляю на 15 минут,а далее смываю водой без использования спонжа.Смывается она довольно легко.

5.После применения маски кожа отлично увлажнена и убраны все шелушения.Кожа очень мягкая на ощупь и гладкая.

6.Я рекомендую эту маску использовать перед ответственными мероприятиями,так как она отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа,делает тон кожи ровным и отдохнувшим.

7.Маска отлично убирает обезвоживание кожи,что актуально после перелетов и загара.

Для меня это особенно актуально,так как я очень много путешествую по роду основной деятельности.

8.Убирает раздражение кожи и обладает противоспалительным эффектом.

Я использую эту маску после салонных пилингов,так как она отлично восстанавливает липидный слой и ускоряет регенерацию кожи.

9.Визуально отбеливает кожу и разглаживает мелкие мимические морщинки.

10.Не забивает поры и не провоцирует образование комедонов.

11.Эффект маски сохраняется на неделю,что экономит расход средства существенно.Еще это показывает нам ,что косметика обладает лечебным свойством и проникает в глубокие слои дермы.

12.Адекватная цена и экономичный расход.

До применения маски для лица.

Кожа до применения маски для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы».

Есть небольшая сухость и обезвоженность кожи.

Сразу после нанесения маски для лица.

Маска для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы» сразу после нанесения на кожу.

Маска имеет приятную текстуру суфле,которая отлично распределяется по коже.

По прошествии 15 минут после нанесения маски для лица.

Маска для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы» по прошествии 15 минут после нанесения.

Маска впитывается практически полностью,оставляя небольшой слой.

Смывается маска очень легко.

Результат применения маски для лица.

Результат применения маски для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы»

Кожа идеально увлажнена,тон стал заметно ровнее.Питает маска кожу оптимально,но при этом не забивает поры.

Производство: Россия.

Объем: 50 мл.

Цена: около 700 рублей(на wildberries).

Мои любимые средства I.C.Lab Individual Cosmetic.

Мои любимые средства I.C.Lab Individual Cosmetic.

-Ледниковая вода I.C.Lab Individual Cosmetic ,которая в разы эффективнее термальных вод и ее можно использовать в период активного солнца.

-Сыворотка для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Интенсивное восстановление с живыми клетками альпийской розы».

Это масляная сыворотка для лица нового поколения,которая содержит живые клетки растений,а не вытяжки.

Отзывы на другие любимые средства I.C.Lab Individual Cosmetic.

Гель-пенка для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

Увлажняющий тоник для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Aqua Source Живые Клетки».

Нежный эксфолиант для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Aqua Source Живые клетки папируса».

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
09.05.2017
Я впервые слышу об этом производителе, по описанию отличнейшая маска Love
Отличный результат!
Интересная масочка
09.05.2017
Ничего себе, как она впиталась. Класс.
09.05.2017
Это как в сказке! Маска делает всё!!! В закладки! Ищу повод добраться до клиники!
09.05.2017
Интересная маска. А сколько стоит?
09.05.2017
Lightopium Я хочу там несколько полноценных эстетических процедур сделать,поэтому после отзывов думаю поводов будет еще больше.Думаю криотерапию попробовать или биоревитализацию сделать.
Sweet.Lolita 1500 рублей.
Какая замечательная маска!
09.05.2017
Laughing out loud да!да!да! хочу подробности очень-очень!!!
09.05.2017
Я бы попробовала такую масочку Smile
Подробностей будет много.
09.05.2017
Отличная маска! Хотела бы ее попробовать в комплексе с остальными средствами этой марки.
Интересная маска!
09.05.2017
Ни разу не пробовала такие маски.
10.05.2017
Какая интересная марка и масочка Smile.
10.05.2017
Такую маску и я бы хотела приобрести Smile
шикарная масочка)
по описанию очень хорошая
Классная!
Я такой бренд и не знала! Спасибо!
До-после - разница заметна!
10.05.2017
С живыми клетками розы, это что-то новенькое!
10.05.2017
Отличный результат, хороший состав у маски!
Отличная маска!
10.05.2017
хорошо, что не разочаровала столько дорогая маска)
10.05.2017
И не знала о таком бренде Shy но масочку хотела бы потестить Laughing out loud Shy
10.05.2017
Не знакома с этой маской, результат прекрасный!
маска меня заинтересовала)
10.05.2017
новая для меня марка, но описание очень хорошее
10.05.2017
Хотела спросить как им удалось сохранить клетки живыми, а там оказывается просто экстракт. Но в общем тоже неплохо.
По описанию прямо чудо-маска! Smile
Там живые клетки .
Rosa Gallica Officialis Leaf Cell Extract так пишут по номенклатуре inci.
Это клетки именно ,которые сохранены и не подвержены никакой обработке.
Клеточный экстракт.
Очень понравился результат Glasses
Отличная маска!
10.05.2017
после маски кожа более матовая и посвежевшая Wink
10.05.2017
Отличный результат. Думаю, маска свою стоимость оправдывает.
10.05.2017
Конечно упаковка и результат на высоком уровне, но и цена не маленькая.
10.05.2017
У меня кожа жирная, для меня надо увлажняющие маски.
10.05.2017
маска просто суперская, на заметку ее
выглядит прям, как аптечка
Ещё 25 комментариев