Среднее: 5 (5 голосов)

delechka аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 13:16
Сколько я не перепробовала дезодорантов, антиперспиратнов, эффект один - запаха нет, но подмышки влажные. Особо не заморачивалась при выборе дезодоранта. Обычно всегда покупала LSS, гелевый. Весной он у меня почти закончился. А я и забыла. Как-то пошла в местный магазинчик хозтоваров за шампунем. Купила Shauma. И вот на кассе продавщица говорит мне: "Подождите секундочку, к шампуню идет подарок". Думаю, вот повезло Smile люблю всякие подарочки Smile И мне несут этот дезодорант... А он ведь мужской! Я расстроилась. Куда его девать? МЧ у меня на тот момент не было, у папы этих дезодорантов тоже было много. И тут меня осенило: мой ведь дезодорант уже почти закончился.. А может попробовать этот?! Подумаешь, мужской... мужчины ведь потеют гораздо чаще и сильнее! И запах дезика не смутил. И совсем не перебивал запах моих духов! А после нескольких применений потооделения стало все меньше и меньше! Мне очень понравился этот дезик. И всем советую, и мужчинам, и женщинам! Wink

delechka рекомендует Дезодорант Schwarzkopf «Right Guard» («Райт Гард») мужской

• kleiner_Teufel аватар

kleiner_Teufel 28 Август, 2012 - 13:41
    + Мужские дезики от пота защищают гораздо эффективнее женских - это факт. Я сейчас пользуюсь Нивея Серебряная защита - прелесть Smile
  • Лола95 аватар

Лола95 14 Сентябрь, 2012 - 17:08
    Такая же проблема..кучу дезиков перепробовала,все только от запаха спасают,всегда кофты мокрые=( хм..а вот мне нивеа серебрянная защита не подошла..вам + за отзыв.Надо будет попробовать.