Среднее: 4 (всего голосов: 2)

одуванчик1987 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 20:37
Достоинства: имеет приятный вкус и аромат, отлично удаляет налет

При всей моей любви к пастам R.O.C.S. это просто не недоразумение. Купила в аптеке за 235 рублей не дешево конечно. Придя домой, открыла коробочку, вынула и что я увидела - туба вся мятая, как будто ей уже кто то пользовался, открутила крышечку, внутри тюбик был защищен мембраной, внос ударил сладко-химический запах. Выдавливается на щетку очень много, течет немного по щетке, на вкус приятная, пенится не очень хорошо,жидковата, налет удаляет хорошо, освежает средненько. После полоскания, остается приятный вкус во рту.

одуванчик1987 рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Для чувствительных зубов

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: R.O.C.S.
  • вкусная паста

24.08.2013
    MopkoBka аватар

Зубная паста R.O.C.S. Для чувствительных зубов Венский десерт Манго и банан.  Я вдоволь напробовалась отбеливающих паст, что в итоге отразилось на эмали зубов. Даа, зубы стали чувствительны к холодному, горячему, а особенно сладкому.  И тут как раз попалась на глаза рокс.