3.5

Tatian аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 17:27
Недостатки: никакого эффекта, странный запах

Так хотелось иметь красивые блестящие, словно шелк волосы, как в рекламе. В профессиональном магазине увидела Эстель жидкий шелк, думаю ну все - красота обеспечена всего то за 375 руб. Но когда выдавила на ладонь уже не понравился запах и консистенция липкая какая-то. Нанесла на волосы, как будто липкое вонючее даже не знаю как это назвать, как будто жидкий силикон, да еще и эффекта никакого не увидела, только целый день под носом этот неприятный запах. Короче не советую никому, валяется теперь, а выкинуть жалко.

Tatian не рекомендует Жидкие кристаллы Estel жидкий шелк для волос Diamond Otium Crystal fluid

• Фи. Где заявленное действие?!

27.02.2014
    Lukum29 аватар

Еще раз убедилась, что средства марки Esel не для меня!( не едино жду давала им шанс, но, видимо, не судьба. Во-первых, состав прямо скажем так себе. Во-вторых никакого блеска и шелка на волосах не наблюдалось. Скорее, обратный эффект - жирнит волосы, даже немного склеивает их и утяжеляет.

• Не разочаровалась.

21.01.2014
    Кадровичка аватар

Мне понравился жидкий шелк. Восстанавливающего эффекта не было, но внешне преображает мои очень пересушенные волосы. Запах странноватый, но не противный, чувствуется недолго. В течение дня волосы выглядят здоровыми, блестящими и не пушатся, как без средства.

• Визуальный эффект впечатляет

06.05.2013
    AnnyLi аватар

Estel Diamond Otium жидкий шел приобрела в интернет магазине за 97 грн или около 400 рублей. Объем 100 мл, но хватит этого надолго. Наносится на сухие или мокрые волосы, не утяжеляет, облегчает расчесывание. На руку выдавливаю 3, максимум 4 капли, размазываю по ладоням и по всей длине волос.