Среднее: 5 (всего голосов: 2)

yana49 аватар
Опубликовано 28 Март, 2011 - 16:21
Достоинства: очень помогает
Этот фармпрепарат, настоящая находка для больных кишечников. Я лично страдала дисбактериозом лет 10, а может и больше.Проблема возникла из за приема антибиотиков. Кишечник воспалялся то от жирного, то от соленого, то от жареного - а вкусненького то хочется.

После посещения врача сделала вывод, что буду лечится сама. Испробовала много различных препаратов, БАДов, и т.д.

Но именно после приема Бифацила моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я и не знала что это настолько актуальная проблема. Оказалось что у 7 моих подруг, нет проблем с кишечником только у одной. Шокирующая статистика. И самое главное они об этом все дружненько молчали и также как и я надеялись на "авось пройдет" и пили БАДы, йогурты, и т.д.

Мои девчонки, тоже пропили этот препарат, и уже как полгода о дисбактериозе не вспоминают.

yana49 рекомендует Пробиотик ООО "Астрафарм" Бифацил

Тип товаров: Пробиотик
19.05.2011
а сколько он примерно стоит?
20.05.2011
Примерно 30 грн. это около 5 долларов.