davaite_razberemsia аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 00:40
Достоинства: быстро избавит от перхоти, быстрый рост волос, недорогое, эффективное
Недостатки: специфический запах

Доброго времени суток! Хочу рассказать свое мнение о маске для волос Сульсен.

Начну с предыстории: в 18 лет в связи с поступлением появилась не сильная, но досаждающая перхоть, впоследствии появился и зуд. В поисках решения проблемы облазила весь интернет. Решила купить именно это средство исходя из рассуждений, мол, недорогой, если будет неэффективный, то хоть не будет жалко выброшенных денег.

По консистенции это густая оранжевая маска со специфическим запахом, легко наносится на кожу головы, если привыкнуть, хотя первое время без навыка было неудобно)

На мое удивление лечение начало приносить результаты сразу после трех применений. Через месяц я забыла о перхоти, все прекрасно. Но  к моему сожалению, спустя где-то полгода она снова дает о себе знать. и снова сульсен, и снова проходит. А потом опять. Не зря там написано, что в качестве профилактики нужно пользоваться пастой Сульсен МИТЕ. Но ведь выходит, что ты подсаживаешься на это средство и становишься зависимой от него. Это немного огорчает.

С другими средствами от перхоти так же? Если знаете, напишите пожалуйста в комментариях.

А пока вот 2 года с родным и понятным средством) Поскольку живу на 2 дома, то раз в неделю где-то пользуюсь этой маской и 2 раза шампунем одноименным. Мне хватает, поскольку ситуация у меня не запущенная. Наношу на влажные чистые волосы и оставляю на 3 минуты, затем смываю водой. Заметила, что волосы стали крепче, меньше выпадают, растут быстрее. Единственное что, специфический запах пришелся не по душе моему молодому человеку, но, думаю, волосы с перхотью ему бы не понравились еще больше)))

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв для вас был полезен.

davaite_razberemsia рекомендует Маска для волос Мирролла Mirolla SULSEN ФОРТЕ

Маска для волос "Mirolla SULSEN"
Сульсеновая паста "ФОРТЕ" против перхоти
Брэнд: Мирролла
  • davaite_razberemsia аватар

davaite_razberemsia 27 Июль, 2016 - 15:39
    Приятно, что была Вам полезна) Надеюсь, это средство будет для Вас таким же эффективным, как и для меня)