Среднее: 4.3 (21 голос)

Лешик аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 13:54
Достоинства: без раздражения, легок в использовании, недорогое
Недостатки: не экономичное, ужасный запах
Начиталась положительных отзывов и побежала покупать крем для депиляции "Велвет". И, наконец, у меня началась жизнь без раздражения, а то кожа довольно таки нежная и с бритвой раздражение вообще не спадало(ведь пользоваться приходилось через день, когда же ему спасть) а с воском держится 4-5 дней. Да и боль, ужасная вещь.
С кремом же раздражения никакого нет, если только легкое покраснение, боли тоже.
Я покупаю его за сорок (40) рублей, примерно через 2 - 2,5 недели, иной раз и всего единожды в месяц. Вполне легок и понятен в использовании. На первых порах волоски появлялись через 2 - 3 три, сейчас через 4-5 дней. Наносить его нужно хорошим толстым слоем, иначе толку не будет. Запах, конечно, ужасен, но потерпеть можно. Огромный минус - это время действия, ждать 15 мин довольно долго, особенно если ты в бани или в гостях.
Да и со шпателем я уже наигралась, теперь после процедуры смываю все мочалкой, хорошенько потерев ноги.

Лешик рекомендует Крем для депиляции Velvet Silk Effect - С экстрактом алоэ

• valentinka zayka аватар

valentinka zayka 13 Июнь, 2012 - 14:16
    ЛЕШИК
    Стесняюсь спросить :)с баней все понятно, а зачем удалять волосы в гостях?
    За отзыв ++++
  • Лешик аватар

Лешик 13 Июнь, 2012 - 14:34
    valentinka zayka, так они же растут. Недавно просто в чужом городе у подруги полторы недели жила, не буду же я по чужому дому ходить измазюканная, да и ванную занимать на долго(чтобы там 15 минут переждать) тоже как-то неприлично. Вот и получается, что неудобно использовать крем.
    За плюс спасибо.
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 13 Июнь, 2012 - 18:39
    Отличный отзыв! У нас в продаже видела только такой Вельвет, нужно купить
  • Лешик аватар

Лешик 14 Июнь, 2012 - 15:09
    Amateur cosmetics, спасибо. Очень советую приобрести, надеюсь, вам понравится.