лолита 1988 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 21:13
О cебе: люблю парфюмерию
Достоинства: вкусные, женственные, сексуальные, стойкие, яркие
Недостатки: нет

Доброго времени суток дорогие читатели!

Про любителей вкусных, фруктовых ароматов парфюмеры от Gucci не забыли. Так в 2004 году появляется интересное творение под названием Envy Me. В зависимости от настроения , аромат может казаться и колючим и нежным и ласковым и дерзким. Мне нравится , что от одного прикосновения к флакончику духов, перемещаешься в жизнерадостный и яркий мир .

Считаю, что этот аромат никогда не будет раздражать занудностью. Это волшебная смесь представленных нот в пирамиде сводит с ума своим позитивом . Удивительно, но парфюмеры отлично отразили во внешнем облике флакона розовый цвет, не пошло , не грубо, а очень даже аппетитно.

Аромат с первой минуты ложится на кожу очень нежно и даже сказала бы вкрадчиво, что даже не скажешь по первому впечатлению. Фруктовые нотки выделяются своим чудесным звучанием, никакого дискомфорта не испытываю. Композиция наполнена легкостью, задором и конечно выходя с этим ароматом на люди, он не в коем случае не затеряется среди других, более серьезных ароматов.

Самое красивое в этом аромате я нахожу в его шлейфе. Он влюбляет в себя постоянно. Это удивительное сочетание ноты табака и мускуса, делает его более желанным. Немного напоминает сходство с ароматом Версаче Гумен, но второй аромат у меня воспринимается как- то иначе , не так позитивно.Для того, чтобы выделиться с этим ароматом  им не нужно сильно поливаться , он сам по себе демонстрирует уже свой сильный дух.

По поводу приобретения, покупала его в интернет-магазине . В городе не в одной парфюмерной сети я его найти не могла. Ходят слухи, что он снят с производства, я купила спокойно и по адекватной цене. Подумываю купить флакончик 50 мл. за флакончик 30мл отдала 2.130 рублей.

Эта туалетная вода понравится я думаю многим девушкам, женщинам, поскольку в окружении ее невозможно не чувствовать себя маленькой девочкой. Ощущение, что в мире ,который нас окружает , наполнен лишь добротой и безграничным счастьем, жизнь сквозь розовые очки...

Считаю, что Envy Me может осчастливить не одну девушку, а огромное их количество, а также влюбить в себя не одного мужчину, Это многого стоит, неудивительно, что эту туалетную воду не забывают до сих пор, я ее тоже оценила и люблю, безумно....

лолита 1988 рекомендует Gucci Envy Me

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Gucci
  • PaladinDance аватар

PaladinDance 25 Апрель, 2016 - 21:28
    Мои любимые духи (хоть у меня их и было то немного). Еще потрясающее молочко для тела было из серии Envy Me...божественный аромат. Я думала их нет в продаже уже!
  • m@link@ аватар

m@link@ 25 Апрель, 2016 - 21:58
    Еще один розовый нежный аромат Love
    Впервые увидела их у подруги... они прекрасны, эти духи Love
    И их правда не найти в обычных магазинах Sad
    Лолит, спасибо, что напомнила, хочу их!! LoveStar

лолита 1988 26 Апрель, 2016 - 06:28
    Visenya, я вот тоже от них без ума Love к сожалению наборы не встречала,но хотелось бы найти;
    Катенька, так приятно, что наш вкус совпал в отношении этой туалетной воды, действительно аромат-праздник Star
  • .Queen_Tina. аватар

.Queen_Tina. 26 Апрель, 2016 - 11:03
    Как вы его описали! Love
    Ноты табака и мускуса Love
    Давно пытаюсь найти его,послушать,но ни в одном магазине не видела его Stare

лолита 1988 26 Апрель, 2016 - 21:11
    КрисКристина, спасибо за комментарий Innocent Я тоже не могла найти этот аромат в парф.сетях, поэтому заказывала в интернет магазине Smile
  • Натаlli аватар

Натаlli 28 Апрель, 2016 - 11:27
    Очень мною любим аромат,шлейф просто бесподобен Party
  • DevilLina аватар

DevilLina 28 Апрель, 2016 - 17:38
    Этот аромат напоминает мне мои школьные годы) Пользовалась им и Миракл, подворовывала у мамы) Ассоциируются у меня с счастливым периодом в жизни. Миракл есть, а вот Гуччи надо приобрести.

лолита 1988 29 Апрель, 2016 - 14:38
    татусянатуся , DevilLina спасибо за комментарии Shy Аромат действительно любим многими и очень достойный Shy
  • fraututto аватар

fraututto 7 Июль, 2016 - 19:53
    добрый день Smile а в каком интернет магазине покупали Smile

лолита 1988 10 Июль, 2016 - 00:57
    Здравствуйте fraututto ! В [ссылка].
  • fraututto аватар

fraututto 11 Июль, 2016 - 01:02