4.1

Kristishka X аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:59
Достоинства: не резкий, придает бодрость и уверенность, приятный аромат, стойкость

Avon Life by Kenzo Takada for Him Avon for men

Avon Life by Kenzo Takada for Him – энергичный, свежий и элегантный мужской аромат, выпущенный компанией Avon в 2016 году совместно со знаменитым дизайнерским брендом Kenzo Takada. Позитивная динамика композиции в течение всего дня заряжает энергией пряных и зеленых ноток. На фоне элегантных хвойных тонов кедра выделяются острые акценты черного перца и нежные бархатистые тона листьев фиалки, которые придают запаху изысканность и свежесть. Ритмичная мелодия аромата Avon Life by Kenzo Takada for Him состоит всего из трех ноток, но богатство их оттенков замечательно подчеркнет индивидуальные черты и спокойную уверенность его обладателя – элегантного современного мужчины, чей облик притягателен для женских сердец.

Приобрела мужской и женский пробники от Кензо Такада, выпустившего совместно с компанией Avon нашумевшие парные композиции Avon Life.

Мужской аромат в отличии от женского понравился мне немного больше, наверное потому, что он мужской Wink

Вообще я считаю, что практически все мужские ароматы пахнут классно, независимо дешевый это парфюм или элитный.

И так, мое мнение ...

На мой взгляд аромат знакомый, для меня это копия аромата "Elite Gentleman", кстати один из моих самых любимых мужских водичек от Avon.

Аромат принадлежит к группе цветочно-древесный аромат.

Верхние ноты: черный перец, кипарис, можжевельник ягоды

Ноты сердца: фиалка лист, герани, аниса

Основание: кедр, корень ириса, мускуса

Вначале чувствуется ароматическая свежесть, яркая, бодрящая, переходящая в древесину. Древесные нотки придают аромату изысканность и элегантность. Запах классный, придает уверенность и отлично подходит на каждый день.

В принципе мужской аромат мне понравился, конечно запах не новый, но если учитывать, что это новинка я ничего плохого не скажу, запах очень приятный, его хочется чувствовать снова и снова.

Что касается стойкости

Стойкость у него хорошая, кстати он держится дольше, чем женский аромат.

Рекомендую !

Объем: 75 мл

Цена: со скидкой 1 499 руб., без скидки 2 000 руб.

Kristishka X рекомендует Avon LIFE for Him by Kenzo Takada

Категория: Парфюмерия