Среднее: 4.4 (всего голосов: 834)

Lyubov89 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 06:05
Достоинства: без запаха, действенный, долгая защита от пота, мгновенный продолжительный эффект, он реально помогает забыть о проблеме!, очень продолжительный эффект, полностью блокирует потоотделение, супер средство!!!!!!!, эффективный
Недостатки: 2 дня не брить подмышки перед использованием, неприятные ощущения при неправильном использовании
Не знаю ,как я раньше жила!У меня к сожалению всегда было сильное потовыделение. Причина тому Вегето-сосудистая дистония.Наверное, как и у многих. Чуть понервничаю, и сразу вся мокрая. Жить было невыносимо. Ходить постоянно в черном не выход. Я перелопатила весь интернет.Начиталась восторженных отзывов.Накопила деньги, ведь стоит Dry-Dry 650 рублей.Но его хватает минимум на полгода,так что очень даже выгодно! После нанесения мне хватает на 5 дней. Главное соблюдайте инструкцию. Возможно раздражение.
Пользуюсь уже год и не переживаю, что могу попасть в неловкую ситуацию)Все полностью устраивает. Я нашла свое средство. Все подруги и мама впредь пользуются только Dry-dry. Dry - dry - это любовь на всю жизнь!

Lyubov89 рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry

Purple 17 Ноябрь, 2012 - 07:06
    + Замечательно, что средство вам так подошло Smile

Lyubov89 17 Ноябрь, 2012 - 07:16
    Спасибо большое за +. А вы пользуетесь данным средством?Всем его советую.Должны мне Сканди Лайн проценты Big smile шутка

Purple 17 Ноябрь, 2012 - 07:18
    Не пользуюсь, только недавно впервые услышала про него, если честно Shy

Lyubov89 17 Ноябрь, 2012 - 07:29
    Тогда я бы вам советовала! Очень стоящая вещь.Все в восторге. Иногда конечно бывает дискомфорт,но нужно все делать по инструкции.Единственный минус цена(Но можно и подкопить,так как хватает на полгода минимум.Пользуюсь не одна)Всей семьей Smile

Purple 17 Ноябрь, 2012 - 07:40
    Спасибо Smile 650 рублей на полгода, еще и если пользоваться не в одиночку - это вообще недорого Smile

Lyubov89 17 Ноябрь, 2012 - 08:27
    Это точно. Я ни разу не пожалела!!! Довольная как слон Big smile
  • Zadavaka аватар

Zadavaka 23 Декабрь, 2015 - 12:32
    Как я вас понимаю, сама раньше очень страдала от повышенного потоотделения. Невозможно летом было зайти в автобус, и поднять там руки, стыдно было.
    А сейчас я уже третий год как счастливый обладатель dry dry, и никаких комплексов.
    Хорошо от раздражения поможет мазь на основе бепантенола, или же dry dry gel.

Lyubov89 24 Декабрь, 2015 - 09:22
    Zadavaka, да уж. теперь не стыдно руки поднимать.
  • Лил0 аватар

Лил0 31 Март, 2016 - 10:33
    Прекрасно Вас понимаю! Эти жуткие мокрые пятна, отсутствие возможности носить яркую одежду, а на черной со временем белые пятна... Это просто ужас! Множество средств было мной перепробовано и ничего не помогала. Наткнулась на отзыв о Dry Dry и решила попробовать. Результат поразил, нету этого ужаса целых 7 дней. С тех пор решила не расставаться с Dry Dry. От зуда и жжения к слову, которые возникают при неправильном использовании, замечательно помогают гидрокартизоновая мазь и Dry Dry Gel.

• Спасение для страдающих от повышенной потливости!!! Советую!!

13.04.2014
    Lukum29 аватар

Несколько лет мучилась проблемой повышенного потоотделения. Иногда была проблема надеть сто-то светлое. Предательские пятна в подмышках подводили и жутко бесили. Перепробовала кучу всего.

• моё спасение

14.03.2013
    Oksanla аватар

Моё знакомство с этим дезодорантом началось с совета на одном из женских форумов. поскольку на то время моему отчаянию и гипергидрозу не было предела, решила все таки попробовать. оббегала половину аптек в городе, пока его нашла. в первый раз использования следовала строгим инструкциям. и о чудо!

• Лучше, чем Одабан (Odaban)! Скажи нет мокрым подмышкам!

19.11.2012
    DelusioNata аватар

Первоначально приобрела в аптеке Одабан (Odaban), полагаясь на хвалебные отзывы знакомых, но он мне не подошел, вызывал сильное раздражение и был в моем случае неэффективен. Повторюсь, другие его хвалят.Зато мне прекрасно подошел Dry-Dry, даже в 30-градусную жару подмышки сухие.

• Прекрасный выбор при обильном потоотделении

14.11.2012
    MissCherry77 аватар

У меня просто ну мегаобильное потоотделение,и было оно еще с 6го класса.Проблема эта ужасно неприятная,так как приходилось одевать черные майки,или специально я покупала топики с отделками из прозрачной ткани,на которых не особо было видно пятен.Но этим летом я просмотрела кучу отзывов о разных…