Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:54

Моя мама очень давно хотела себе рюкзачок вместо сумки, так как у меня есть младший брат (ему 3.5 лет) чтобы руки были всегда свободны. И на днях у нее такой рюкзачок появился. Она сразу же его испытала и решила поделится поделится своими впечатлениями.

Рюкзак от компании ORIFLAME "Вперед к мечте" за 999 руб. Оказался действительно мечтой. При ходьбе и беге не мешает, удобно располагается благодаря регулируемым лямкам. В рюкзаке одно основное большое отделение, есть карман с застежкой и два кармана открытых. В рюкзак вошли все причиндалы ребенка (бутылка с водой, игрушка, мелки, влажные салфетки) , также вещи мамы (Косметичка, кошелек, фотоаппарат). Рюкзак хорошо затягивается шнуром и закрывается удобным клапаном на застежку магнит. Снаружи есть удобный карман на молнии, внутри карман сделан как кошелек с бортиками по бокам ( ничего не вывалится). На самом кармане лейб с надписью " GIORDANI GOLD"

А это он на спине)))

Жизнь стала удобнее и рук стало хватать. Самое главное, что мы не отвлекались на куда поставить сумку с вещами и как бы ее не забыть. Время на игры добавилось ребенок доволен.

Всем мамам и просто женщинам рекомендую.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Регулируемые лямки
  • Удобный
Дарья_Андревнарекомендует