Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Sekundova аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:37

Для начала начну с того, что прежде всего захотелось его посмотреть, так как одну из главных ролей в этом фильме играет Ксения Собчак. Привыкли видеть ее на сцене, телевизионном шоу, в роли ведущей, а вот кинокартин с ней я не смотрела. Вот и заинтересовалась. В общем и целом не могу сказать про этот фильм не чего плохого, осадок оставляет точно, после просмотра задумаешься однозначно. Картина о молодом человеке, в жизни которго появляется кокаин. Действие захватывает именно этот промежуток его жизни. Повествование не затянуто, действие развивается, но и не скажу, что фильм смотриться на одном дыхании. В этой картине еще раз подчеркнуто, что такие пагубные привычки не проходят просто так. Не хочется углубляться, по тому, что смотреть потом будет не интресно ))), а думаю, что провести вечер на едине с этим фильмом один раз стоит, не думаю, что Я бы его пересмотрела, тяжеловат, да и мораль из него подчерпнешь с первого раза. В общем под настроение "драммы" советую. Обращусь еще раз к Ксении Собчак, а именно про ее игру, не скажу дурного, но и, так сказать, аппладировать не стану.

Sekundova рекомендует Роман с кокаином

• Собчак актриса- звучит сомнительно....

09.11.2014
    Шанталь Примм аватар

Сюжет фильма довольно банален. Молодой человек учится в ВУЗе, живет с матерью (актрисой неудачницей), при этом очень стесняется своего происхождения. Друзья парня мажоры, с соответствующим образом жизни… Пьянки, гулянки, девушки и т.д.(этакая золотая молодежь).