Опубликовано 10 Март, 2012 - 14:47

Честно говоря не очень хотела смотреть этот фильм, зная что там играет Тиль Швайгер. Потому что сразу же вспоминался "Красавчик", довольно пошлое кино, а хотелось чего то доброго и невинного. Поэтому думаю название фильма "Соблазнитель" здесь не очень уместно.Но это не главное.
Кино очень жизненное. В нем рассказывается история писателя, который узнает что оказывается у него есть дочь, которой уже 8 лет, и в течении всего фильма мы наблюдаем за тем как меняются его чувства к этой девочка, как меняется он сам. Фильм можно смотреть всей семьей. Девченка (дочка Тиля Швайгера) замечательная маленькая актриса, во всяком случае с мимикой у нее все в порядке). Фильм очень добрый, пробивающий временами на слезу, вызывающий улыбку и положительные эмоции. Дети это наше счастье. Об этом нам напоминает этот замечательный фильм.
Стоит также отметить отличный подбор музыкального сопровождения всего фильма, супер, давно не смотрела фильмы с такими правильно подобранными песнями.
Снят "Соблазнитель" очень качественно и гармонично. Кстати, только что узнала что уже снимается вторая часть этого замечательного фильма, выход намечен на 2013 год.
Я бы пересмотрела его еще пару раз, может даже больше.
Главное это то, что после его просмотра на душе тепло и хорошо.
Достоинства
  • Душевный
  • Отличный саундтрек
  • Трогательный
Анна-Вероникарекомендует
10.03.2012