Parfumemania аватар
Опубликовано 16 Июль, 2012 - 04:12
Достоинства: легкий и свежий запах, недорого
Решила как-то заказать себе что-нибудь на сайте Елизабет Арден чтоб поближе познакомится с продукцией. Купила несколько разных кремов, примочек, припарок и увидела картинку такую нежную как веточка весенней берёзы. Картинку с флакончиком ГринТи. С первого момента была уверенна, что аромат мне понравится и не ошиблась. Впервые вдохнув аромат Грин Ти я подумала, вау, это-же зелёный чаёк с лаймом. Очень свежий и яркий. Однозначно не вечерний, так как после этого аромата хочется творить, вытворять...Smile Очень воздушный и индивидуальный его не спутаешь ни с чем больше. Правда я пользуюсь им не каждый день, но вот когда настроение непонятно какое, то делаю 2-3 пшика Грин Ти и настроение уже суперское! Просто зайдите в магазин и понюхайте, уйдите, дайте аромату раскрыться и через минут 40 Вы почувствуете всю ту нежность, чистоту и прелесть аромата Green Tea которую нам дарит марка Еlizabeth Arden. Аромат полностью отвечает своему названию. Хотите охлаждайтесь в нём, хотите грейтесь...Он такой, этот чаёк, зимой попей тёпленького, а летом со льдом:)

Parfumemania рекомендует Elizabeth Arden Green Tea

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Elizabeth Arden
  • Snowgirl аватар

Snowgirl 16 Июль, 2012 - 05:54
    Были у меня когда-то очень давно эти духи, действительно очень тонкие и приятные, спасибо что напомнили про них ))))
  • Parfumemania аватар

Parfumemania 16 Июль, 2012 - 06:04
    Snowgirl пожалуйста. А когда сново их понюхаете, то и воспоминаний ещё прибавится:) С запахами так всегда...

• Отличный дневной вариант парфюма для любого возраста

14.11.2013
    Alexannochka аватар

С данным парфюмом я познакомилась,когда выбирала себе универсальный аромат на все времена года. Когда послушала его он мне очень понравился, но показался слишком лёгким и недостаточно стойким, поэтому я смело прошла мимо него.

• самый мой любимый аромат ))))

09.06.2014
    Алена836 аватар

Когда то давно сделала себе подарок на день рождения купила эту водичку .понравилась она мне своей свежестью,легкостью,простотой .аромат стойкий ,всем  окружающим нравилось.особенно мужскому полу))))))))у меня эта водичка напоминает юность и напоминает приятные моменты из жизни .

• Свежесть лета

27.09.2012
    Le4o аватар

"Зеленый чай" Элизабет Арден, насколько могу судить, был одним из весьма популярных ароматов - и, скорее всего, до сих пор довольно востребован. Еще в интституте покупала себе на лето флакончик и смело им поливалась - аромат не удушливый, окрущающие резко не реагируют.Горьковатый и бодрящий, как и…

• ❤Может ли аромат спасти в жару? Да... только если это Green Tea!❤ (+++фото+++)

08.07.2012
    A_girl аватар

Приветик, дорогие читатели IR)    После того, как в Беларусь пришла жара, я решила приобрести в качестве пополнения своей парфюмерной коллекции что-то совсем нейтральное, прохладное. Потому что без парфюма жить не могу.