pus-lapka аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 02:35
Как консультант компании фаберлик могу сказать, что лично мне этот вариант водички нравится тем, что если человеку нравится древесно-цитрусовый аромат, он данной водичкой останется доволен и явно захочет еще не раз ее приобоести. На самом деле, как я считаю, данный аромат подходит больше для женщин после тридцатьи... Что-то в нем есть все-таки такое теплое, может материнское... Я эту водичку подарила своей мамке на день рождения - ей очень понравился, и мне нравится, когда она им душится. Рекомендую как практически беспроигрышный вариант сомневабщимся в покупке женщинам!!!

pus-lapka рекомендует Faberlic Donna Felice

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
  • Счастливая женщина!

13.02.2012
    AnestZh аватар

после того как купила мини версию туалетной воды-она стала моей любимой))) фруктовый запах, ощущение будто чувствую апельсин))) я в восторге. Мужу тоже нравится. Обычно пользовалась AVON- Tresele или черное, белое платье. .

• Счастье!!!!!

14.02.2012
    людочек_84 аватар

Аромат счастья!!!!Видимо, много с ним связано!!!!!Не приторный, не сладкий!!!!Цитрусовый!!!!А их я просто обожаю!!!!!Флакончик оранжевый, очень оптимистичный!!!!Что интересно- подходит всем возрастам- и тетя (50 лет) и племянница (22) пользуются им!

• ожидала большего:(

28.01.2011
    sona7 аватар

мне нравятся свежие,цитрусовые ароматы,когда понюхала этот аромат у кансультанта ,то подумала,ну наконец нашла то,что мне подойдет:).преобрела флакон с этой водичкой, поначалу мне казалось,что это неплохой аромат.действительно чувствуется свежесть мандарина с лимоном,и все это уравновешенно теплыми …

• Люблю

11.11.2010
    Все обо всем аватар

одни из моих первых духов.аромат яркий и выраженный как цвет бутылочки. сразу всплывают ассоциации чего то яркого теплого и даже солнечного. сами по себе стойкие и хватает на долго