Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 10:43

Как увидела сразу захотела! Такой старомодный бабушкин дизайн, но при этом сочные цвета и современный материал. Выбрала где в лоте 2 штуки, и мы с подругой заказали, вышло по 65 рублей за штуку. Ехали довольно долго, но это видимо наша почта такая скоростная Wink

Как всегда ожидала качество похуже от китайцев))) Но пока дождались, видела в магазине такие же но размером с косметичку, пощупала, осталась довольна. Да, они бывают и больше размером: с застежкой как очечник и еще с застежкой как клатч. Но мне нужна была монетница.

Очень удобно в большой мамской сумке иметь монетки на проезд отдельно приготовленными. Либо я ношу в ней ключи, и такую погремуху очень любит моя дочь) Она ее конечно же грызет, но следов зубов пока не осталось. Сам механизм металлический, но плотно обтянут прорезиненным материалом (кажется пвх). При закрывании у моего кошелька с одной стороны остается щель, монетки иногда выпадают. Это пожалуй единственный недостаток, но наверное можно как-то аккуратно подправить с помощью мужской силы и смекалки.

Хочу отметить, что в открытом кошельке рыться еще не приходилось, сразу удобно видно его содержимое. Наверное, не понятно объясняю... Короче, он широко открывается и имеет широкое дно, так что очень удобно из него вынимать нужные монетки, их сразу видно.

Еще я когда езжу с большой мамской сумкой, сразу перед выходом готовлю деньги за проезд без сдачи, и в этой монетнице их и держу. С маленьким ребенком это гораздо удобнее, чем каждый раз рыться в кошельке.

Пойти по-быстрому в магазин - тоже удобнее, чем с большим кошельком, этот легко помещается в карман. И весит гораздо меньше Wink И цветом поднимает настроение всем вокруг, особенно в промозглую серую осень, приятно что люди вокруг от души улыбаются.

Достоинства
  • вандалоустойчивый
  • компактный,но вместительный
  • мягкий приятный материал
  • яркие цвета
Недостатки
  • встречается щель в замке
la_miracleрекомендует
  • 24.04.2013
    Эти силиконовые красавцы - просто моя сумасшедшая мечта!! Перелопатив всех продавцов, нашла самую выгодную цену - в итоге не устояла и заказала 2 (розовый и желтый) по 2,6 $ каждый. Сегодня моя прелесть пришла))) Радости нет придела))) Расцветка и дизайн очень прикольные - популярные этим летом!
  • 15.06.2013
    Решила я заказать этот кошелечек себе,не смотря на то,что его многие называют детским) У меня есть и обычный кошелек,там я ношу бумажные купюры,а вот мелочь хранить там особо неудобно,так как со временем бывает,что она накапливается,и кошелек становится громоздким,а порой даже не закрывается.
  • 05.09.2013
    Давненько я на них посматриваю,такие яркие и забавные штучки))) Как раз для меня,чтобы мелочь не искать по всем кармашкам и не пузатить свой кошелек щебнем. Заказала с Али две штучки, вот ссылочка .Сборка и доставка осуществляется относительно быстро,в МО посылочка добралась за 30 дней.