Опубликовано 31 Июль, 2015 - 19:54

У моего отца случилась неприятность – сел на телефон и раздавил экран, из-за этого перестал откликаться сенсор. Опрос в мастерских города привел нас к выводу, что надо посмотреть в сторону Страны Восходящего Солнца, т.к. озвученная цена неприятно нас удивила -10 т.р.

трещина
трещина
Трещины
Трещины

Сначала мы искали по запросу тачскрин и заказали не то, что нужно! Не совершайте нашу ошибку! Заказывайте сразу комплектом – жк + тач+стекло, отдельно тач никто не возьмется менять.

Второй раз перезаказали у другого продавца все комплектом + инструменты для самостоятельной замены. Стоимость рублями - 4124,34.

Доставка была около месяца. Пришло все хорошо упакованное, в пенопластовом пенале и во множестве слоев пупырчатой пленки. В комплекте набор инструментов и 2хсторонний скотч.

Стандартный пакет
Стандартный пакет

Упаковка внутри
Упаковка внутри

Двусторонний скотч
Двусторонний скотч
Сам экран
Сам экран
Меняли самостоятельно, в интернете много роликов как пошагово заменить экран. Конечно, дело это аккуратное и немного нервное, но мы справились - мысль о сэкономленных деньгах здорово подогревала наш энтузиазм Smile

В итоге, заменили экран, сенсор очень отзывчивый, разрешение как у оригинала, в общем, не отличить. Никаких косяков и тормозов не заметили. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет также хорошо.

soffyрекомендует